Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 15:04
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578



Swap.com привлек $20 млн. финансирования. Это чикагский интернет-магазин для женщин, мужчин и детей, который занимается поддержанными товарами.



Раунд был во главе со шведской частной инвестиционной компанией eEquity, которая специализируется на интернет-торговле, а также участвовали три других инвестора.



Компания, которая суммарно собрала более $50 млн. долевого финансирования, намерена использовать средства, чтобы продолжать создавать бренд, набирать сотрудников для офисов в Болингбруке и Чикаго и повысить эффективность в фулфилмент-центрах.



Под руководством генерального директора и соучредителя Юха Копонена и директора по маркетингу Рича Лесперанса, Swap.com предлагает широкий выбор повседневных брендов и продуктов для всей семьи (одежду и аксессуары для женщин, мужчин, детей, игрушки и игры для младенцев, фильмы и книги) через логистический центр и собственные технологии. Продавцы распечатывают заранее оплаченную этикетку, упаковывают свою коробку и отправляют её в Swap.com. Оттуда, компания обрабатывает все, начиная от мерчандайзинга до маркетинга и размещения в интернете. Каждый товар в Swap.com осматривается, оценивается и проверяется до размещения на сайте. Платформа в настоящее время провела инвентаризацию 1,5 миллиона уникальных предметов от одежды до спортивных товаров и игрушек.



Компания работает в Болингбруке (штат Иллинойс) на складе, территория которого составляет 360,000 квадратных футов, а также недавно открыла офис в центре Чикаго для размещения маркетинговой команды.



Перевод специально для MMGP.ru

Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (09.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Платформа с поддержанными вещами для женщин, мужчин, детей Swap.com привлекла $20 млн