Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 12:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590







Компания Menlo Micro из Ирвайн, штат Калифорния является платформой - поставщиком цифровых микровыключателей, которая привлекла $18.7 млн. инвестиций.



Инвесторами стали Microsemi Corporation (NASDAQ: MSCC), Corning, Paladin Capital Group и GE Ventures.



Привлеченные средства будут использованы для расширения и развития технологий в различных отраслях промышленности.



Глобальные исследования по микровыключателю начинались в компании General Electric (GE). Menlo Micro это платформа цифрового микропереключателя, для тех, кто проектирует электронные системы, выступающие в различных отраслях промышленности, в том числе следующего поколения 5G мобильной сети, промышленных рынков IoT, домашней автоматизации, электронных транспортных средств и медицинского оборудования.









Электромеханическая технология переключателей не испытывала инноваций в течение последних 25 лет. Размер, вес, стоимость и производительность электронных технологий коммутации был ограничен. В результате был создан новый с высокой производительностью и надежностью продукт, начиная от зарядных устройств для электромобилей. Menlo Micro отменила все ограничения путем разработки уникальных материалов, конструкций, технологий и создала усовершенствованный электронный переключатель, который может обрабатывать высокие температуры, условия высокого напряжения для продуктов. Цифровой переключатель может служить долгие годы. Новый коммутатор работает в тысячу раз быстрее, чем обычный механический переключатель. Может обрабатывать сотни ватт мощности и построен по структуре меньше человеческого волоска.









Переключатель Menlo Micro является новым продуктом для беспроводного телекоммуникационного рынка с потенциалом, чтобы уменьшить общую стоимость развертывания беспроводных сетей. Это приведет к улучшению доступа и более высокой пропускной способности для потребителей, как для домашних целей, так и для мобильных устройств. Это маленький, быстрый и самый надежный переключатель в мире.



Компанию возглавили: Русс Гарсия в качестве генерального директора, Крис Кеймел - технический директор, Крис Гиованниелло - старший вице-президент по разработке продуктов и маркетинга и Джефф Балоун - старший вице-президент производственных операций.





Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Menlo Micro для самого маленького микровыключателя привлекла $18.7 млн инвестиций