Показать сообщение отдельно
Сегодня, 04:29
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 05.12.2016, 10:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
УГ: 0
КП: 0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня расскажу свою историю успеха
И так, всё начиналось в 2015 году когда я увлёкся заработком денег в интернете. Начинал я с того, что сидел на SeoSprint (не реклама!) и еще на таком же сайте и зарабатывал копейки. Грустные были времена После того как я понял что это не вариант и на этом яхту не купишь
И с этого времени я стал искать другие способы заработка. Сначала я нашёл несколько способов заработка — это писание текстов и прохождение опросов. Второй способ с опросами сразу отошёл, а тексты я какое-то время писал и потом забросил. Дальше последовал фриланс. Тут было поинтереснее Я искал биржы для фриланса, но старался не заходить на те, где много конкуренции, да и вообще на популярные не лез. Нашёл одну биржу и зарегистрировался, заполнил профиль и все дела. Потом пошёл искать заказчиков. Это было очень трудно, т.к. новичку без отзывов никто не хотел доверять большой проект, да и вообще любой проект Но я не сдавался и нашёл одного заказчика для которого надо было сделать лендинг (Гугл в помощь). Он описал что должен продавать этот лендинг и мы договорились что за лендинг он мне платит 10k (т.к. точной цены он в заказе не написал). И вот я сделал ему этот лендинг (причём довольно быстро) и приподнёс) И думал что он щас кинет и т.п. (со всеми бывает). Но к моему удивлению он сказал что-то типа этого: "Впервые вижу такое красивое оформление которое мне делают" и перечислил мне деньги (сказав что ещё обратиться). Сказать что я был в восторге, ничего не сказать. Моему счастью не было придела. Ведь первые 10k в интернете, да ещё и похвалил заказчик. Фух. Как вспомню этот прекрасный момент Он ко мне обращался после этого момента пару раз и тоже был доволен, но я просидел на фрилансе месяц и так никто и не принял мою заявку В итоге пришлось забросить всё это дело, но аккаунт всё еще остался (и иногда захожу туда). И опять же к моему удивлению я не был растроен. Я продолжил искать способы заработка и наткнулся на криптовалюту и инвестирование. С этого начинается самое интересное)
В первую очередь я узнал про Bitcoin и начал его "добывать". Сначала это были краны и давали они очень мало сатошей (самая маленькая единица Bitcoin). Потом майнил Биткоин, что тоже не увенчалось успехом. Но вот относительно недавно я узнал про E-Dinar Coin и то, что в EDC кошельке в день от сумму которая там находится прибавляется 0,65% И тогда я начал интересоваться инвестирование в криптовалюту. Первым делом я зарегистрировался на бирже P2P (не реклама!) и купил немного EDC за QIWI. Немного вернёмся назад: я забыл сказать что эти 10к с фриланса у меня сохранились, т.к. я их копил, как и другие средства). Мы снова в реальности и я продолжаю:
Так вот я обменял 15 тысяч рублей на около 200 EDC и перевёл эти деньги на свой EDC кошелёк. И теперь с этой суммы у меня капает 0,65%. То есть почти 100 рублей в день на пассиве и это очень круто! Постепенно буду увеличивать свои средства на кошелке что бы было 1000 рублей на пассиве
Вот это моя история успеха! Верьте в себя и у вас обязательно всё получится! Удачи!!!
Resilient вне форума  
Сказали спасибо:
Б Д В (21.02.2017)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап