Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 21:35
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Еще одна новость от меня о криптовалюте биткоин, и все дело здесь в том, что 2 декабря в пятницу, курс биткоина поднялся до максимума с самого февраля 2014 года и достиг $777 за биткоин. Интересно, что это самая высокая точка, которую удалось перепрыгнуть криптовалюте с момента разгрома крупнейшей Японской биткоин-биржи Mt. Gox на фоне новостей о хакерских атаках. Об этом сообщается на новостном ресурсе Market Watch.

Чарльз Хейтер, главный исполнительный директор и основатель Cryptocompare (предоставляет данные и аналитику о цифровом валютном рынке), высказал свое предположение, того что рост биткоина возник из-за сочетание таких факторов, как: девальвация китайского юаня, победа Дональда Трампа на выборах США, и опасения того, что на референдуме, запланированным на воскресенье 04.12.2016, большинство итальянцев будут голосоватьпротив проведений конституционных реформ.

Так же, столь стремительный скачок криптовалюты мог произойти из-за грядущего обновления программного обеспечения. И наконец, на положительную динамику биткоина сказалось решение властей Индии по выводу из оборота банкнот в 500 и 1000 рупий.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Может ли биткоин расти и дальше, или же начнет падать? Жду ваших прогнозов курса биткоина и отзывов!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Биткоин вырос до максимума с февраля 2014 года