Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 14:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Согласно представленного регионального обзора от лондонской компании Cluttons, специализирующейся на обзорах мировой недвижимости, к настоящему моменту эмират Дубай перегнал Лондон (который опережал Дубай ранее) как самое наилучшее инвестнаправление в недвижимость в мире.

Это случилось даже несмотря на то, что в связи с непредвиденными результатами выборов в США на рынке недвижимости Ближнего Востока воцарила некоторая нервозность в плане того: - а что теперь ждать от нового главы Белого Дома? Но специалисты Cluttons провели глубокий анализ текущей ситуации на рынке Дубая и в целом по миру, и всё же пришли к заключению, что вложения в эту сферу в 2017 году принесут довольно ощутимую отдачу инвесторам. Кроме того, ещё из лидеров можно выделить такие города как Торонто, Абу-Даби, Сингапур, Куала-Лумпур и Нью-Дели.

Руководитель направления отчетов по рынкам недвижимости в компании Cluttons г-н Фейсал Дуррани заявил, что рынок недвижимости в Дубаи - это всем прекрасно знакомый и довольно предсказуемый рынок и поскольку Дубай сейчас полным ходом готовится к проведению всемирной выставки World Expo-2020, то влияние результатов выборов в США будет носить ограниченный характер на активность внутренних инвесторов. Между тем он еще добавил, что хотя и Лондон, конечно, выглядит как более привлекательное инвестиционное место для ближневосточных инвесторов, но принимая во внимание большую зависимость английского фунта-стерлингов к доллару США, то здесь Дубай наиболее лучшее место для вложений в местную недвижимость.

"Рынки похожие на дубайский, вероятней всего и будут в выигрыше от значительного притока инвестиций, так как инвесторы тянутся к вложению денег поближе к своему месту проживания”, - так считает г-н Стивен Морган, который является Старшим партнером компании Cluttons.

И запросы, на размещения средств в Дубае, которые в немалом количестве поступили сразу после выборов в США, как раз и говорят в пользу такого мнения. Дубайская недвижимость вышла в лидеры среди остальных инвестиционных направлений, что конечно, не может не радовать власти этой страны. Приток инвестиций в недвижимость эмирата продолжает свой рост. Дело это безусловно, сейчас выгодное...

по материалам https://russianemirates.com/news/uae...e-na-2017-god/

https://text.ru/antiplagiat/5842a0151e17d
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
~XG~ (03.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год