Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 19:27
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов, что свидетельствует о тенденции падения цен на недвижимость по всему миру. Не только в России.


У дома, бывшего в собственности Чарльза Шваба по Upper West Side 6 этажей, оригинальные детали и гигантская гидромассажная ванна.





Исторический дом сохранил большую часть оригинального первоначального очарования.

Хорошие новости для всех, кто хочет купить один из самых уникальных домов в Нью-Йорке. Особняк в Григорианском стиле из кирпича на Upper West Side значительно упал в цене, в то время как его текущая запрашиваемая цена равна 14 995 000 долларов дома с большой историей, для любителей истории этот дом будет бесценным.

В начале двадцатого века разработанный Гилбертом (P.H. Gilbert), знаменитым архитектором, этот особняк принадлежал стальному вору в законе Швабу между 1914 и 1917 годами.

Дом в те времена был известен как "скандальное гнездо любви".

В 2015 году исторический дом был выставлен на рынок по запрашиваемой цене 20 миллионов долларов.

Дом отлично подходит и для современного человека, несмотря на свою историческую значимость, особенно расположением к Линькольн-центру.

Особняк насчитывает в себе 9 комнат, 10 ванн, 14-футовые потолки, гигантские изогнутые окна, 2 ландшафтные террасы, одна из которых вмещает целых 8 человек, а также столярно-дровяные камины с подлинными мраморными мантиями. Дом отлично сохранил свой первоначальный облик. В доме есть лифт и лестница. На первом этаже расположена собственная кухня, подвал для хранения драгоценных камней.



Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов