Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 15:23
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Наслушавшись об успешном инвестировании в хайпы, многие пользователи желают испытать удачу и присоединиться к группе счастливчиков. Но перед ними сразу же возникает вопрос: где искать информацию о хайпах?

Хотя в сети практически на каждом сайте можно отыскать тематическую рекламу, сразу же проходить регистрацию по оставленной ссылке не желательно. Лучше воспользоваться другими источниками информации, где помимо ссылки для регистрации можно еще и полезную информацию о проекте почерпнуть. На сегодняшний день известно минимум 4 таких источника. Ознакомимся с ними более детально.


1. Сайты, посвященные HYIP-проектам

Хайп сайты представляют собой кладезь информации. Чаще всего их страницы наполняют статьями, скринами и свежими новостями активные инвесторы, чьи деньги тоже «вертятся» в HYIP-проектах.

Преимущества:

• Владелец сайта своевременно предупреждает о задержках обработки заявок на вывод средств и скамах инвестиционных проектов.
• В комментариях обзоров хайпов можно ознакомиться с мнением других инвесторов.
• Если нет опыта инвестирования в HYIP-проекты, можно воспользоваться готовым портфелем владельца сайта.
• Если непосредственно перед регистрацией пообщаться с владельцем сайта и потом пройти не сложную процедуру, перейдя по его ссылке, то появится дополнительный источник прибыли – рефбек.

Минусы:

• Трудно отыскать качественные хайп сайты.

2. Форумы, посвященные заработку и инвестированию

Исключительно тематический хайп форум никто не создает. Но зато на каждом форуме, посвященном инвестированию и заработку в сети имеется HYIP-раздел, где можно ознакомиться с описанием новых проектов, скринами инвесторов, найти их ссылки и, при желании, договориться о рефбеке.

Преимущества:

• На раскрученных ресурсах проводятся конкурсы с призами для HYIP-инвесторов.
• Живое общение позволяет быстро получать ответы на все возникшие вопросы.
• Изучая активное обсуждение хайп инвесторов, можно быстро научиться секретам работы с данным инструментом.
• Мгновенно поступает информация об очередном скаме того или иного хайпа.
• Можно привлекать новых инвесторов.

Минусы:

• На сайте хайп форумов начинающим инвесторам, рассчитывающим на длительное сотрудничество с данными проектами, первое время проблематично привлекать путем своей партнерской ссылки новых пользователей. Если поторопиться с размещением ссылки, результат будет нулевой. Придется какой-то период времени отслеживать действия активных партнеров и перенимать у них опыт.

• Если владелец форума одновременно является и администратором хайпа, то информация о последнем может быть неточной. Нечестные админы прибегают к найму пользователей, чтобы в отчетной теме появлялась лживая информация о систематических выплатах площадки. Поэтому желательно сразу на нескольких форумах перепроверять достоверность сведений о понравившемся проекте.


3. Хайп мониторинги

Хайп мониторами принято называть те сайты, где содержится большой перечень HYIP-проектов с определенным статусом: платит или уже соскамился. Для посетителей хайп мониторингов составлена краткая информация по каждому проекту: ссылки на темы форумов, где обсуждаются HYIP, перечень возможных пополнений счета, список электронных валют, с которыми работает проект, и др.

Преимущества:

• О новом проекте мониторинг поведает инвесторам буквально в первые дни его существования, так как многие владельцы хайпов оплачивают возможность появления данных своего сайта в списке хайп монитора.

Минусы:

• Недобросовестные админы HYIP-проектов часто прибегают к всевозможным уловкам. И одна из них состоит в том, что они могут своевременно оплачивать заявки мониторов ради получения статуса «платит», тогда как инвесторам даже вложенные деньги не возвращаются. Логичнее будет информацию хайп монитора сопоставлять с отзывами пользователей форумов.

4. Группы соц.сетей.

В любой социальной сети создано много групп, посвященных инвестированию и работе в сети. Стоит заглянуть в любую из них, как уже в течение нескольких минут можно ознакомиться с упоминанием множества действующих HYIP. При чем, если в одних группах оставляется только краткая информация с реф.ссылкой, то в других группах созданы темы для обсуждения проектов и новостей, изучения тематической информации и получения ответов на поставленные вопросы.

Преимущества:

• На страницах групп можно сразу встретить рекламу нового хайпа. А если заглянуть на страницу создателя рекламы, то можно понять: много ли инвестор доверяет денег рискованным проектам или только занимается привлечением рефералов.

Минусы:

• Многие хайп инвесторы на самом деле таковыми не являются. Их больше привлекают проценты вознаграждения по условиям партнерской программы. В связи с этим, они самостоятельно или при помощи специалистов подделывают скрины выплат, чтобы ввести в заблуждение неопытных инвесторов.

Заключение

Точную информацию об инвестировании в хайпы исключительно из одного источника не почерпнешь. Для этой цели лучше подобрать себе парочку и систематически следить за обновлениями. Тогда вы точно больше заработаете, нежели потеряете. Риск в инвестировании присутствует всегда. Но осведомленность сводит его к минимуму.

Рискуйте обдуманно, и ваши вложения порадуют дивидендами.

Автор: Александра 81
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пособие для новичка: где искать информацию о хайпах?