Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 20:54
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 6,047
Благодарностей: 1,921
Я не админ и не владелец данного проекта!

Старт проекта: 22.11.2016

Языки: RU, EN


Home Invest



Описание:

Цитата:
Недвижимость по праву считается одним из самых привлекательных объектов инвестиций. Связано это, безусловно, с тем, что, приобретая объект недвижимости вы получаете актив, который всегда востребован (за очень редким исключением). При этом, сдав объект недвижимости в аренду, вы получаете постоянный доход, а ваш основной актив остается в резерве. Когда цены на рынке недвижимости в очередной раз пойдут вверх, вы сможете продать свой актив дороже, чем брали, несмотря на то, что все время, пока вы ждали выгодной цены, он работал и приносил прибыль.

Есть в инвестициях в недвижимость и свои минусы. Это и относительная дороговизна (согласитесь, не каждый может сразу выложить 3-4 миллиона рублей), и долгий срок окупаемости - допустим, обычная квартира, при сдаче ее в аренду будет окупаться 13-15 лет. Так же много рисков подстерегает тех, кто работает на рынке инвестиций в строящееся жилье. Здесь на первый план выходят риски, связанные со сроками (нужно как минимум дождаться, пока дом будет построен), а так же риск банкротства или приостановления деятельности строительной компании, что пусть не часто, но случается. Кроме того, возможны ситуации, когда строительная компания сдала дом, но столь неквалифицированно выполнила свою работу, что недвижимость можно считать не ликвидной, не подлежащей ни продаже, ни сдаче в наем.

Конечно, риски, описанные нами, имеют место, но, учитывая многолетний опыт и работу только с проверенными партнерами, мы с уверенностью можем сказать - подобные сценарии маловероятны. Сейчас, когда мировая экономика переживает очередной кризис, наступает лучшее время для приобретения как строящегося, так и вторичного жилья. И, как показывает опыт 2008-2009 годов, когда цена на объекты недвижимости сильно упала, а после превысила даже докризисные показатели - сейчас самое время приобретать.

В 2009 году, когда несколько успешных риэлторов объединились в компанию Home Invest, мы не думали, что через семь лет достигнем таких успехов. Благодаря профессиональной работе, и небольшой толике везения, сейчас мы занимаемся недвижимостью в 5 европейских странах, и в планах в новом году расширить свою деятельность еще как минимум на столько же.

Как уже говорилось, инвестиции в недвижимость - дело неторопливое, и, несмотря на то, что у нас огромные активы, сделать мощный рывок возможно только при финансировании извне. Рассмотрев все плюсы и минусы традиционных форм получения средств (привлечение крупных инвесторов, банковские кредиты), мы пришли к выводу, что краудфандинговая схема - наиболее выгодный и привлекательный для нас способ привлечения капитала. В перспективе мы получаем увеличение активов как минимум вдвое, при этом, что оказалось немаловажным при принятии решения, - мы даем возможность получить прибыль инвесторам, не располагающим большими средствами. Возможно именно эти средства станут для кого-то отправной точкой в создания собственного бизнеса.
Тарифный план:




2.7% ежедневно, в течении 6 месяцев


Подробности и особенности проекта:

-Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, AdvCash, NixMoney

-Минимальный вклад: 10$ - 500$

-Партнерская программа: - 7% - 3%

-Выплаты: Авто

-Скрипт: h-script

-SSL: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA

-Данные Whois:

Registrar ENOM, INC

Dates Created on 2016-11-15 - Expires on 2017-11-15

IP Address 198.144.120.77 is hosted on a dedicated server

Name Server(s) NS11.KODDOS.COM
NS12.KODDOS.COM


Посмотреть/Зарегистрироваться
-Мой вклад:
Цитата:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U7268467->U13287029. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 284, fora4ka.. Date: 13:52 29.11.16. Batch: 155174036.
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
fora4ka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Home Invest - home-inv.com