Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 23:36
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Среднедоходные HYIP- проекты считаются классикой жанра. Именно с них когда-то начиналась вся индустрия. Еще 3-4 года тому их рассматривали, как «золотую середину» - оптимальное соотношение умеренного риска и высоких доходов.

В наше кризисное время ситуация кардинально изменилась. Эксперты отмечают, что количество средств, которые обращаются в интернете, стало гораздо меньше. А это значит, что финансовые возможности и размах хайп индустрии существенно уменьшились и такое явление, как стабильно работающие хайпы-гиганты уже стали раритетом.

Основные признаки добротных среднедоходных хайп проектов



1. Уровень доходности. Основной и незыблемый показатель, по которому можно провести различия между хайпами различного пошиба. Классические «средники» выплачивают от 16 до 60% дохода в месяц.
2. Хорошо продуманные планы. Опытные пользователи сразу замечают нестыковку инвестиционных планов. Если они написаны «на коленке» то это очень сильно бросается в глаза. От правильного подхода к менеджменту инвестпланов во многом зависит общий срок жизни проекта.
3. Дизайн и техническая часть должны отвечать всем стандартам.
В этот перечень в обязательном порядке входят:
• незаюзанный скрипт (самописный или хорошо дописанный Голд кодерз или h-скрипт);
• уникальный и красивый дизайн (есть специальные студии, которые специализируются на дизайне для хайпов или же делают проект «под ключ»);
• надежный хостинг (например, Коммодо и ему подобные);
• домен в gTLD зонах, которые не имеют регистрационных ограничений (к их числу относятся зоны .com, .net, .org, .info, .biz и .name);
• информационные тексты хорошего качества (особенно важен корректный перевод на английский);
• грамотные инвестиционные планы, которые позволяют поддерживать финансовую стабильность проекта в течение длительного времени;
• хорошо продуманная реферальная программа на несколько уровней, но без фанатизма по размерам выплат;
• несколько популярных вариантов ввода-вывода средств (Перфект мани, Биткоин и другие);
• постоянно доступный сапорт по всем доступным каналам коммуникации (длительное отсутствие ответов на тикеты или обращения вызывает у пользователей нешуточное беспокойство и может привести к появлению паники, которая убивает любой проект);
• наличие веток обсуждений на основных форумах по заработку, а также групп с постоянно обновляемой информацией в социальных сетях;
• присутствие на основных крупных мониторингах в статусе «Платит».

Виды инвестиционных планов у среднедоходных хайпов

Планы с ежедневной выплатой с включением «тела» депо или без этого
1. Планы, при которых в выплату включается часть «тела» депозита (10-15% в день). Их длительность может составлять 10-15 дней. Использование таких планов дает возможность за 8-10 дней вернуть свое депо и дальше получать прибыль. Риск таких планов состоит в том, что оборот средств происходит очень быстро и хайп, который на них основан, может быстро соскамиться.

2. Планы, при которых вы получаете определенный процент (например, 1.5% в день от тела депо в течение 30 дней). После окончания срока плана у вас появляется возможность вывести депо.

3. Длинные планы, при которых вы получаете в течение определенного времени (например, 1 года по 1% в день). По условиям таких планов депо, как правило, не возвращается.

Такие планы считаются оптимальными для «средников», которые хотят оставаться на плаву подольше. Их использование дает возможность существенно уменьшить размыв кассы. Для инвесторов это не самый лучший вариант, ведь ждать выхода в зону самоокупаемости придется больше 3-х месяцев.

Планы с выплатой в конце срока
Для таких планов характерен более высокий %, чем для планов, по которым производятся каждодневные выплаты. В тоже время очень опасно заключать такие планы больше, чем на 1 месяц.
Кроме того, для обоих видов инвестиционных планов, чаще всего, предусмотрена градация процентов, которая зависит от суммы депозита. Принцип прост, как спинка минтая – чем больше размер депо, тем под более высокий % вам предложат вложить средства.

Плюсы и минусы
Плюсы «средников»

1. Хорошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года. В этом сегменте также встречаются случаи долгожителей, которые работают больше двух лет. Другое дело, что некоторые недобросовестные админы маскируют свои недохайпы под старые добрые средники. Скам таких проектов случается очень быстро и очень неожиданно.
2. В таких хайпах можно получить хорошую доходность даже на скромный депозит (как правило, от 10 долларов США).

Минусы данного вида проектов

Минус один, но такой, что может перевесить все возможные плюсы – быстрый скам.
Хайп может не проработать и одного «круга» (срока действия инвестиционного плана). Если проект вдруг стал «прикрепленным» в ветке обсуждения – это может быть признаком того, что он готовится к завершению своей деятельности. Поэтому, после этого лучше в него не входить.
И помните, потерять деньги можно в любом хайпе, независимо от его вида, наличия инсайда и других особенностей. Если вы не готовы морально терять свои деньги и не относитесь к этому, как к азартной игре и не можете контролировать риски – не занимайтесь инвестированием в хайпы, а найдите деньгам более разумное применение.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: HYIP-проекты с доходностью от 16% до 60% в месяц. Их плюсы и минусы