Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 13:38
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

В период "Черной пятницы" во многих странах мира, миллионы магазинов снижают цены для привлечения клиентов и распродажи старых товаров. Люди откладывают весь год, чтобы потратить деньги в этот день. Но есть те вещи, на которые вряд ли кто-то станет тратить деньги. Это предметы из Dota 2, с их очень кусачими ценами.

Первый предмет для героя Джаггернаута. Игровое оружие, добавляющая просто красоту герою Frozen Relic Blade of the Kuur-Ishiminari – стоимость 26,265 рублей.

Одна из наград на Холодрыжество 2013 – редкий меч, который «символизирует благородство и имеет очень острое лезвие». Осторожно, не порежьтесь об его цену.

Данный предмет был одним из достижений Холодрыжества 2013. Предмет является редким.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=0WkEXHQsepM[/VIDEO]
Следующим не менее редким предметом, стал курьер Platinum Baby Roshan. Любое изменение вида оружия, курьера или вида героя, не влияет на его способности, а просто добавляет красоты.

Всего существует 120 платиновых мини версий Рошана. Раздавали их еще в 2013 году в период празднования Halloween.

Стоимость предмета еще выше чем у предыдущего предмета. Цены могут достигать 2300-4500 тысяч долларов.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=3_6WteLdg-A[/VIDEO]
Это не максимальная стоимость курьера, далее каждый сможет увидеть еще два экземпляра и ужаснутся от их стоимости. Итак, второй по значимости и стоимости курьер в нашей статье, это Golden Baby Roshan. Он практически не отличается от своего собрата в платиновой раскраске. И как многие уже могли понять, основным отличием является золотой цвет курьера. Некоторые шутят, что золотого рошанчика, можно заносить в "Красную книгу" - всего в мире насчитывает 44 особи. Фанаты доты начали охоту за этим видом курьера еще в 2012 году, когда он впервые был представлен на ивенте Diretide.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=EOy-ADwRj-Q[/VIDEO]
Кульминация статьи и представление самого дорогого, из представленных в статье, курьера War Dog. Сами курьеры не имеют такой большой стоимости, но этот экземпляр исключительный. Причиной тому стал необычный розовый цвет, который был выбран игроком случайно и не был предусмотрен при разработке. При обращении в службу поддержки Valve они сообщили, что не будут менять цвет обратно и оставят все как есть. В результате, такой небольшой баг в игре и отказ службы поддержки менять что-либо, принес владельцу курьера 38 000 долларов, при пересчете мы получаем сумму в 2500000 рублей. К сожалению, информация о новом владельце курьера не раскрывается, но точно можно сказать, что это один из преданных фанатов игры.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=EucAOwZUh6E[/VIDEO]
Все еще считаете, что на играх нельзя зарабатывать?

По материалам playground.ru

Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На игровых предметах из Dota 2 можно заработать 2500000 рублей