Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 15:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Да, есть Uber для елки. Он работает в Чикаго.
Цитата:
Dolly, стартап, который налаживает связь между потребителями и владельцами грузовиков, которые могут помочь перевезти мебель и другие вещи на дальние расстояния, запустил сервис доставки на заказ рождественских деревьев в Чикаго в весь праздничный период.
Цитата:
Вот как это работает: После того пользователь загрузит приложение Dolly, следует нажать "Christmas Tree Delivery" ("Доставка рождественской елки ") и выбрать параметры дерева. Клиент указывает, куда следует доставить дерево и 30 минутное окно доставки. Цены варьируются от $30 до $ 329 в зависимости от параметров дерева.
Цитата:
Dolly предлагает встроенный мессенджер и функциональную возможность телефонных вызовов, поэтому можно связаться с водителем и отслеживать доставку в приложении с помощью GPS. Оплата происходит в приложении.
Цитата:
Идея заключается в том, что Dolly избавляет от многих неудобных процедур, например привязывания дерева к крыше автомобиля или перетаскивание его вдоль тротуара до квартиры. Dolly предлагает 5-8-ми футовую Дугласовую пихту, 6- 7-ми футовую Сосну обыкновенную, от 4-8-ми футовую Величественную пихту, и 6,5-7,5-ой футовую украшенную гирляндой искуственную елку.
Цитата:
Зона обслуживания Dolly охватывает весь Чикаго, и тянется к пригородам до Манделея на севере, Авроры на Западе, и Джолиета на юге.
Цитата:
Хотя офис стартапа находится в Сиэтле, Dolly впервые запущен в Чикаго, в октябре 2014 года компания привлекла около $ 10 млн, а его инвесторы включают в Chicago's Hyde Park Venture Partners и KGC Capital.
Переведено специально для форума mmgp: https://chicagoinno.streetwise.co/201...nd-in-chicago/


TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Этот стартап доставляет елки на заказ в Чикаго