Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 12:03
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Deskbookers - платформа для назначения места встречи и работы нацелена собрать 1,5 миллиона евро и планирует завоевание международного рынка.





Deskbookers - крупнейшая в Европе гибкая платформа для работы и назначения встреч, объявила о финансировании долей от Берлинского Point Nine Capital.

Один из инвесторов Артур Костэн (бывший директор по маркетингу Booking.com) и Марсел Бимстэрбоер (соучредитель и бывший генеральный директор Emesa.nl) - также являются теми, кто поучаствовал в начальном раунде финансирование данного стартапа.

Запущенная в 2013 году Фрэнком Дерксом и Джэроэном Артсом, Deskbookers предоставляет компаниям и фрилансерам прямой доступ к тысячам рабочих мест и встреч на всей территории Нидерландов, Германии и Бельгии.

Платформа уже обрабатывает более 7000 заказов в месяц и уже имеет около ста тысяч заказов, среди клиентов которой такие компании как T-Mobile и Uber.

Амстердамский стартап будет использовать начальное финансирование, чтобы удвоить темпы расширения и роста, а также чтобы привлечь больше талантов к своим командам в разработке продукции и маркетинговой стратегии.
В следующем году Deskbookers планирует расширить свое влияние на еще пять стран, включая Великобританию, развить свое мобильное приложение, а также добавить новые функции в свою систему управления местом встречи.

Матиаз Окенфелз, ведущий менеджер Nine Capital, сказал: "Быстрый рост Deskbookers и его опытная команда - главное отличие его от конкурентов, которое заставило обратить внимание "Найн Капитал" на Deskbookers и поучаствовать в его финансировании. Deskbookers на сегодняшний день уже является наиболее быстро растущей платформой в Европе. Мы уверены в том, что приведенная команда имеет достаточный опыт, чтобы принять этот импульс и быстро разрастись по рынкам всего мира."

Новые технологии позволяют сотрудникам работать из любой точки мира, традиционные офисы становятся устаревшими, как малые и средние предприятия, так и крупные корпорации. Так, все больше и больше практикуется коворкинг и гибкие офисные модели в своих рабочих помещениях.

Deskbookers направлено на решение непрозрачности работы, а также моментального бронирования, чтобы легко занять места в режиме реального времени путем Интернет на основе почасовых ставок. Кроме того, пользователи могут принять обоснованное решение при выборе офиса, просматривая через систему обзора и определения рейтинга.





Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Deskbookers - платформа для назначения места встречи - на пути к получению 1,5 млн