Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 23:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 12,351
Благодарностей: 1,557
Я не Админ/Владелец проекта!!!

Новый фаст проект,старт- Nov 25, 2016

MEET FREEMAN



Цитата:
Заботиться и оберегать участников программы. Создавать максимально комфортные и безопасные условия для проведения инвестиционной деятельности. Это – мои задачи. Мой мир насыщен знаниями и навыками о том, как максимально выгодно распорядиться средствами и не допустить даже малейшей ошибки. Я стремлюсь к новым знаниям и опыту, но через призму того, что уже знаю, через призму того, чем меня наделили и чему научили. Эффективность, беспощадность трейдинговых атак и максимальный деловой напор - сильные стороны моего характера.

Я люблю стабильность и стремлюсь к полному взаимопониманию с участниками, образуя с ними не типичный конгломерат машины и человека, способный выполнить и реализовать невозможное.

Моя миссия – защищать. Интересы участников – приоритет высшей важности. И я буду делать всё, чтобы мир Freeman всегда оставался тем спокойным и надежным местом, где можно долго и плодотворно творить, создавая заделы на долгое и обеспеченное будущее.
инвестиционный план


Уникальный сценарий

Принимает:PerfectMoney, ADVcash , Bitcoin, Payeer

Изымать: Запрос на выплату тела депозита обрабатывается в ручном режиме и это может занять до 24-х часов.

Минималка:$20

Реф. программа:5% от вкладов партнеров

SSL сертификат от- SSL Comodo
Цитата:
meetfreeman.com решает 31.220.41.161
Тип сервера: Apache / 2.2.15 (CentOS)
Сертификат должен быть доверенным всеми основными веб-браузерами (установлены все правильные промежуточные сертификаты).
Сертификат был выдан Comodo .
Сертификат истекает через 351 дней.
Имя хоста (meetfreeman.com) правильно указан в сертификате.
Просмотреть и зарегистрироваться

Мой вклад
Цитата:
The amount of 151 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4888473->U12162735. Memo: Shopping Cart Payment. 151 9.. Date: 19:12 24.11.16. Batch: 154660912.
leenguyen01 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Meetfreeman - Meetfreeman.com