Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 19:13
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени друзья, и любители футбола! Делюсь с вами очень интересной новостью о новом контракте Рональдо, благодарю которому он будет мультимиллионером пожизненно!

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду подписал новый рекламный контракт с всемирно известной спортивной компанией Nike. Благодаря этому контракту футболист будет получать от корпорации Nike 24 млн долларов ежегодно, как сообщают испанские СМИ.

В середине 80-х годов прошлого века аналогичной сделкой с компанией Nike может похвастаться Майкл Джордан и он до сих пор получает от найка эти деньги, я так понимаю.

Также в новостной публикации, говориться, что Роналду зарабатывать в реале по контракту также около 24 млн евро год – это примерно столько же, сколько ему пожизненно будет платить NIKE, и таким образом в ближайшие пару лет футболист будет гарантировано зарабатывать минимум 48 млн евро в год.

Интересно, что ранее Криштианом Роналду был продлен контракт с «Реалом», но при этом спонсор мадридского клуба известный конкурирующий с Nike, бренд Adidas.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Жду отзывов! Вот как спортсмену нужно делать деньги - Роналду явный тому пример!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (24.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Рональдо благодаря контракту с Nike будет зарабатывать 24 млн евро пожизненно!