Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 23:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Компания Hickies Corp на основе создания шнурков для обуви привлекла $10 млн. финансирования.

Раунд финансирования был во главе с Sforza Holding, владельцами обуви, одежды и спортивного оборудования с хорошими брендами такими, как бразильский Topper и Rainha, и инвестиционной компанией Endeavor Catalyst.

Компания Hickies была основана в 2011 году и базируется в Бруклине, Нью-Йорке. Hickies производит и продает шнурки обуви. Компания предлагает регулярные, свободные и плотно облегающие упругие системы шнуровки. Ее продукция используется в обуви для бега, гольфа, тенниса и фитнес-обуви. Компания продает свою продукцию через магазины розничной торговли и в интернете через сайт.




Привлеченные средства будут использованы для распространения компании в Бразилии в 2017 году, для расширения на глобальном уровне.

Основатели Hickies, два аргентинца Гастон Фрыдлевски и Марикуел Ваингартен, построили модульную систему шнуровки, предназначенную для активного образа жизни. Компания недавно запустила две новые модели - HICKIES 2.0 и HICKIES Дети. Веб-сайт hickies.com для продаж в интернете работает в США, Германии, Великобритании, Мексике, Австралии, а также с несколькими торговыми площадками, со всеми местными возможностями исполнения.

С момента своего создания компания поставила более двух млн. пачек своей системы шнуровок и имеет около 50 патентов по всему миру.





Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Hickies привлек $10 млн финансированиия для расширения на глобальном уровне