Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 20:14
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 116
Я не админ.

О Проекте с сайта:

Цитата:
Инвестиционная компания "Gold Capitalists LTD" создана группой опытных трейдеров, специализирующихся на инвестициях в акции и облигации золотодобывающих компаний. После пяти лет ****** в частном порядке было принято решение создать компанию "Gold Capitalists" и выйти с ней на новый уровень. В настоящее время мы работаем с профильными компаниями, ведущими деятельность на африканском континенте, чей потенциал еще не до конца раскрыт.

Африка - поистине всемирная кладовая драгоценных металлов, в силу неразвитости инфраструктуры работа золотодобывающих компаний здесь имеет огромные перспективы, раскрыть которые наши инвесторы смогут вместе с "Gold Capitalists LTD".
Технические данные:
Уникальный скрипт
SSL
Выделенный сервер с AntiDDoS защитой
Верифицированный PM
Принимаемые платежные системы: PM, BTC, Payeer, AdvCash
Выплаты инстант

У проекта очень неординарный маркетинг, с высокой составляющей рефсистемы. Тарифные планы проекта:



И тут начинается самое важное отличие от всех остальных проектов: тарифы являются всего-лишь приложением к рефсистеме, о которой нужно рассказать отдельно.

ГЛАВНОЕ: за вклад на каждый из планов предусмотрен отдельный рефпроцент, 30% за первый, 35% за второй и 40% за третий. НО: минимальный рефбек, который должен инвестору предоставить его аплайн составляет 50% от рефбонуса, то есть, в зависимости от плана аплайн отдает рефералу минимум 15%, 17.5% или 20% от вклада в зависимости от тарифа, причем в FAQ/Правилах указано, что аплайн обязан давать рефбек минимум 50%, иначе будет оштрафован в пользу реферала (пункт 15).


Так что с учетом минимального рефбека 50% планы проекта становятся такими:

Серебро: 9 дней по 10% + 15% от вклада рефбеком, итого 105% (около 16% в месяц чистыми)
Золото: 9 дней по 10.5% + 17.5% от вклада рефбеком, итого 112% (около 40% в месяц чистыми)
Платина: 9 дней по 11% + 20% от вклада рефбеком, итого 119% (около 60% в месяц чистыми)

А с рефбеком 60%, который предлагаю я, такими:
Серебро: 9 дней по 10% + 18% от вклада рефбеком, итого 108% (около 25% в месяц чистыми)
Золото: 9 дней по 10.5% + 21% от вклада рефбеком, итого 115.5% (около 50% в месяц чистыми)
Платина: 9 дней по 11% + 24% от вклада рефбеком, итого 123% (около 70% в месяц чистыми)

Что интересно:
1. чем выше рефбек, тем выше доход за период
2. рефбек даже в 15% от вклада сильно сокращает риски - инвестор уже сразу после вклада возвращает рефбеком 15%, а потом минимум по 10% каждый день
3. двойное подтверждение аплайна при регистрации: во избежание регистраций под неверным аплайном, вы увидите его логин не только в форме регистрации, но и после нажатия кнопки Зарегистрироваться - у вас появится информационное сообщение, уточняющее, верный ли аплайн. Если неверный, то просто вернитесь в форму и укажите его логин прямо в ней.

Так как проект предлагает высокий рефбонус с обязательным рефбеком, то нужно очень внимательно отнестись к этому моменту при регистрации, если вы проигнорируете и попадете не под того аплайна (например, если в куки сохранен не тот, кто вам нужен) и он не вернет вам рефбек - сами себе будете виноваты и получите только то, что проект дает по планам.

Мой депозит:


Наконец - чтобы зарегистрироваться и получить от меня рефбек в размере 60%, жмите ссылку. В поле Ваш аплайн должно быть написано Investreview (если там что-то другое, то впишите вручную)

Депозит делается просто: вводите сумму в поле суммы и жмете кнопку нужной платежной системы, после чего оплачиваете через мерчант и депозит автоматически зачисляется на подходящий план. В том же разделе есть калькулятор (и на главной у тарифов), позволяющий подсчитать потенциальную прибыль с разным размером рефбека.

Рефбек запросить можно здесь (выплачивается в течение 24 часов, ночью я обычно сплю)
investreview вне форума
Перейти в тему этого сообщения: goldcapitalists.com - Gold Capitalists