Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 17:56
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886

Глава Украины П. Порошенко констатирует тот факт, что в стране наблюдается экономический рост. После составления и визирования Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной многие иностранные финансовые партнеры заключили взаимовыгодные договора, и теперь прославляют Украину в Европе при помощи своей качественной продукции.

Цитата:
«Несмотря на агрессию, которая началась два года тому назад, Украина в 2016 году начала демонстрировать восстановление экономики и экономический рост», - подчеркнул президент. При этом он отметил, что «если в 2014 году много иностранцев имели сомнение в том, чтобы инвестировать в Украину, то сейчас они убедились в том, что их решение было правильным». Глава государства констатировал, что сейчас в Украине создаются тысячи новых рабочих мест, вводятся новые технологические производства, тысячи людей получают достойную заработную плату, что, соответственно, увеличивает отчисления и в государственный, и в местный бюджеты.
Прямым доказательством данного факта является создание завода ООО «Бадер Украина» и запуск изготовления чехлов для BMW и Audi во Львовской области. Президент в рамках деловой командировки побывал на торжественном мероприятии и сказал, что оно является подтверждением развития внутренней экономики государства и плодотворного сотрудничества с иностранными партнерами.

Специально для mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сенсация! Чехлы для BMW и Audi будут производить на Украине!