Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 21:25
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Стартап Genetesis из Цинциннати, который разрабатывает медицинские устройства, закрыл $1.2 млн. посевного финансирования.

Раунд совместно возглавили приватная компания CincyTech и Mark Cuban’s Radical Investments, а также участвовали венчурная компания из Колумбуса Loud Capital, венчурная фирма из Лос-Анджелеса Danmar Capital, инвестиционный фонд Wilson Sonsini Investment Company, руководство Genetesis и частные ангелы.

В настоящее время в компании работает команда из десяти человек. Компания будет использовать средства для расширения своих разработок, запуска дополнительных клинических исследований, и для того чтобы добиться нормативного разрешения от FDA.

Основанная в Мейсоне (штат Огайо) в 2013 году генеральным директором Пиюшом Шривастава, Genetesis разработала технология CardioFlux™. Это медицинское устройство, которое предоставляет врачам неинвазивный инструмент, позволяющий видеть, как бьется сердце. CardioFlux ™ предоставляет врачам инструменты 3D отображения, чтобы понять основную электрическую активность каждого пациента, которые потенциально могут быть использованы для диагностики, характеристики, и назначения лечения для различных сердечных расстройств, включая ишемию миокарда, фибрилляцию предсердий, желудочковую тахикардию и другие виды сердечной аритмии.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Genetesis, позволяющий визуализацию сердца, привлек $1.2 млн.