Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 14:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Возможности приложения:
Конвертирование средств между своими счетами, выставление счетов на оплату в виде QR кода, перевод средств по номеру телефона зарегистрированного в системе, оплата простым сканированием QR кода.
Tachcard - это мобильное приложение для очень простого безналичного расчета в любой ситуации. Мы упростили процесс безналичной оплаты насколько это возможно.
Пользователь может подключать в приложение любые карты и электронные деньги и в дальнейшем рассчитываться ними без необходимости снова и снова вводить их данные. Пользователь вводит данные всего один раз, далее приложение использует их автоматически.
Пользователь может перебрасывать деньги между своими счетами легко и быстро. Мы постоянно работаем над тем, чтоб транзакции проходили с минимальной на рынке Украины комиссией. При этом комиссия за транзакции между счетами tachcard есть и всегда будет равна нулю.
Пользователи tachcard могут переводить деньги друг другу по номеру мобильного, просто выбрав контрагента из списка контактов телефона. Пользователь tachcard также может сбросить деньги по номеру мобильного даже контрагенту, который не является пользователем tachcard. Последний получит СМС с сайтом tachcard, где сможет вывести деньги любым удобным ему способом.
Пользователи tachcard могут обмениваться средствами, просто сканируя QR код со смартфонов друг друга. При этом QR код генерирует и сканирует само приложение tachcard — никаких дополнительных приложений не потребуется. Получателю достаточно ввести сумму, выбрать счет для зачисления и показать сформированный QR код плательщику. Плательщику достаточно просто считать QR код своим смартфоном и выбрать счет списания.
Доступные инструменты оплаты: банковские карты всех Украинских банков, Webmoney а также внутренний счет Tachcard.

Разработчик: City World Group
Домашняя страница: https://tachcard.com
Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...d=com.tachcard
iTunes Store: https://itunes.apple.com/us/app/tach...110662473?mt=8
Tachcard вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приложение TachCard - Безналичные расчёты QR кодом