Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 11:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Сегодня в Америке есть 53 млн. фрилансеров. За последние пять лет количество фрилансеров уже удвоилось. Рабочий день для фрилансеров увеличился в три раза. По прогнозам к 2020 году количество фрилансеров увеличится до 50% от всей рабочей силы населения США.

Фрилансер не является словом для безработной группы людей, которые отказываются от рабочего общества часового механизма. Фрилансеры часто должны пройти отборочные раунды, прежде чем получить внештатную работу. Поэтому, чаще всего они являются теми людьми, которые сами для себя выбрали с самодисциплиной и страстью свой стиль работы.

Традиционно всегда была положительная корреляция между производительностью и уровнем занятости. Однако это не может продолжаться дальше. Рождение интернета и других технологий на пользу отдельным людям и значительно для экономики. Эффективность, удобство и производительность все увеличилось. Однако, оно не проходит без негативов.




Одним из них является технологическая безработица, то есть технический прогресс увеличил рост экономики за счет ускорения производительности и выхода на новые уровни - как это ни парадоксально за счет уровня занятости в конкретных секторах.

Тем не менее, в частности, термин технологическая безработица возможно был преувеличенный. Многие люди полюбили технологии и признают то, что гибкость и адаптируемость играют решающую роль. Поэтому они приобретают новые навыки и осваивают технологии ноу-хау, чтобы обеспечить себе место в рабочей силе фрилансера.

В последнее время подъем стартапов, усилил власть децентрализованного интернета одновременно с развитием blockchain приложений, которые помогли пересмотреть удаленную работу в качестве приемлемой нормы. Таким образом, это не стало сюрпризом, что большинство фрилансеров пришли из финансовых, технологических, программных и кадровых отраслей.

Bitcoin обеспечивает экономическую свободу по сравнению с банками и их услугами. Для миллиардов людей, которые не используют банк, фриланс и Bitcoin является выгодным делом. Все операции происходят мгновенно. Все же большинство фрилансеров не смогут пользоваться пенсионной схемой и их страховые выплаты будут в основном из их собственного кармана. Таким образом, метод с помощью которого они получают зарплату может иметь разницу по сравнению с другими работающими людьми.




Понятие фриланса и Bitcoin, набирают популярность во всем мире. Начинают появляться внештатные Bitcoin платформы. Такие платформы, как XBTFreelancer, BitLancerr и Fiverr начало для фриланс и Bitcoin в качестве дохода. Эти платформы сводят фрилансеров и работодателей в единое место, где все стороны остаются в беспроигрышном варианте. Сборы площадки (комиссионные) зависят от ситуации, и как правило становят не более 10%.

Для фрилансера в среднем более высокая почасовая оплата труда. Также есть много привлекательных факторов при оплате труда в Bitcoin. Обеспечение безопасности и устранение рисков от кражи информации кредитной карты.

Пользователи могут рассчитывать на менее летучий altcoins в качестве инструмента хеджирования. Также доступны опционы и фьючерсы торговой волатильности. Обналичивание Bitcoin в декретных валютах кажется неудобным и дорогим способом, в некоторых регионах есть сайты такие, как MyDish, Quantified, Bylls, coinsfer и другие, где можно обналичивать деньги. Кроме того нужно не забывать, что есть много продавцов в онлайн, которые принимают Bitcoin.




Поставщики карт, такие как WageCan позволяют фрилансерам обменивать валюту за удобным курсом и обналичивать деньги через инновационные дебетовые карты в пользу фрилансеров. Через их дебетовую карту, можно получить доступ к своим деньгам во всем мире. Каждая карта имеет адрес для blockchain актива, так что будет легко и удобно принимать платежи со всего мира. В отличие от некоторых поставщиков карт, продажи Bitcoin в онлайн могут колебаться по курсу и они каждый раз меняются в режиме реального времени. Также курс может меняться в пунктах офлайн-продаж или снятия денег в банкомате.

Таким образом, фрилансеры могут лучше управлять своими финансами и использовать только Bitcoin, как метод оплаты, когда курс Bitcoin будет с выгодой для них.

Фриланс и Bitcoin будет продолжать свою работу в позитивном ключе. Это целая новая автономная экономика. Не зависимо от того, будет она находится в безденежной ситуации или будет чувствовать себя богаче, но возрастающий рост к этой новой Bitcoin экономике готов творить для нас чудеса.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Фриланс и Bitcoin: автономная версия экономики