Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 22:19
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
если моники существуют и им платят за это деньги, значит, это кому-то нужно
В большинстве случаев это надо самим мониторам и слабым проектам, которые не смогут пробиться ни легендой, ни качеством сайта.
Кроме того, думаю, что платят еще автоматически потому, что так делают другие. Т.е. платить - жаба давит, а подумать, что этого можно не делать - не могут себе такой мысли позволить.

Да и на форумах часто проскакивают радостные возгласы, что, мол, проект взял листинг. Как правило это объявляет монитор у которого листинг взяли. Радость монитора понятна - бабло привалило, но чет мне кажется, что ценность тех же листингов искуственна, надумана и не является необходимой, как, например, "замена "ужасных сигналов вызова на красивую мелодию", когда сама мелодия звучит гораздо ужаснее, чем сигналы.

Согласен с мыслью здесь прозвучавшей, что мониторы стали рекламными площадками. И теперь заставляют те же проекты тратить дополнительные средства, чтоб выделиться на рекламной площадке, которая переполнена хламом, который туда же и притащил сам монитор. Сначала заработал на хламе, а потом в три шкуры ободрал нормальные проекты, чтоб те хоть как-то выделялись среди хлама, тем самым превратив их в хлам.
GoldSandBox вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мониторы гробят ХАЙП индустрию