Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 16:01
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
№2

Автор идеи: gandler


Название:Детализация вознаграждений озвученных в теме "Партнерка MMGP"


Суть идеи:

В Партнерской программе заранее прописать счетчиками сколько нужно пригласить пользователей чтобы получить рост партнерского процента или скидки на рекламу и тд. А так же отображать статистику за месяц по приглашению активных пользователей.

Возможные плюсы:
Мотивация, спортивный интерес. Заранее видно что допустим, если я приглашу 10 активных пользователей, то у меня увеличиться количество поинтов за вновь приглашенного. Или к примеру, если приглашу 20 то смогу выкупить премиум по сниженной цене и тому подобное.

Минусы:
Здесь все те же минусы что и при внедрении обычной партнерки, когда появилось большое количество мультиакаунтов и аккаунтов целью которых стало набивание постов до необходимого для зачисления поинтов количества.

Личная история: Сейчас у меня 5 рефералов. Один из них до сих пор так и не подтвердил регистрацию и пока не имеет интереса тут быть. Второй написал несколько постов и сослался на нехватку времени (пока в разрабтке). Третий приближается к отметке 50+ сообщений и готовится писать поинтные сообщения. Четвертый уже 100+ сообщений повышенный интерес к бщению и заработку поинтов. 5й 200+ сообщений такой же повышенный интерес к форуму. У 4го и 5го уже есть рефералы.
gandler вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)