Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 13:20
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Платежный сервис Apple Pay стал доступен для некоммерческих организаций. Теперь пользователи могут использовать сервис в Интернете или через приложения, чтобы сделать пожертвования для некоммерческих организаций, в том числе «Врачи без границ», UNICEF и WWF.

С 14 ноября более 15 некоммерческих организаций добавили на свои сайты и в приложения возможность «пожертвовать с Apple Pay», позволяя людям переводить деньги в одно касание, с помощью сканера отпечатка пальца на смартфонах Apple.

Среди организаций, первыми внедрившие возможность бесконтактных пожертвований, также числятся Американский Красный Крест, благотворительный стартап Water, Американское онкологическое общество и PBS.

Статистика по веб — сайтам и приложениям показывает, что в два раза больше людей используют сервис Apple Pay, чем другие способы оплаты.

«Мы считаем, что такой простой и безопасный способ поддержать невероятную работу некоммерческих организаций будет иметь значительное влияние на эти учреждения», — заявил вице – президент Apple Pay Дженнифер Бейли.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: С помощью сервиса Apple Pay теперь можно сделать пожертвования