Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 12:06
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Apple начала продажи бумажной книги Designed by Apple in California, посвященной фирменным устройствам компании. Издание обойдется покупателям в примерно в 20 тысяч рублей.



Книга посвящается памяти соучредителя и генерального директора Apple Стива Джобса. Designed by Apple in California содержит 450 снимков "яблочных" гаджетов, которые были сделаны известным фотографом Эндрю Цукерманом.

"Это книга о дизайне. Но в ней пойдёт речь не о самих дизайнерах, творческих поисках и разработке продуктов. Это объективный образ нашей работы, в котором, по иронии, представлены и мы сами. В ней описывается, как мы работаем, какие исповедуем ценности, за что боремся и чего хотим достичь. Мы всегда стремимся, чтобы нас оценивали по делам, а не по словам", - сказано в предисловии главным дизайнером Apple Джонатаном Айвом.

Существует два варианта книги в твердом переплете: издание меньшего размера за 199 долларов (примерно 13 тысяч рублей) и большое издание за 299 долларов (19,5 тысяч рублей). Designed by Apple in California стала доступна на сайте Apple.com в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Корее, США, Франции, Японии и на Тайване16 ноября, а кроме того, приобрести новинку можно будет в некоторым магазинах Apple Store.


Источник
dengov вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (16.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Apple выпустила бумажную книгу за 20 тысяч рублей