Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 05:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Криптовалютный торговый сервис Shopawl, работающий по системе дропшиппинг (схема торговли, при которой вы продаете изделия фирмы-поставщика, которая сама пересылает их покупателю от вашего имени, а вы только принимаете от покупателя деньги), добавил в список доступных магазинов крупнейшую китайскую торговую площадку Aliexpress.

Сервис Shopawl сотрудничает с криптовалютной биржей ShapeShift, благодаря чему клиенты могут оплатить свои покупки с помощью таких криптовалют, как биткойн, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и DASH. При этом список рабочих криптовалют постоянно пополняется.

На данный момент сервис Shopawl работает с такими площадками, как Banggood и Aliexpress. Работа с магазином eBay была прекращена из-за проблем с денежными переводами, постоянно возникавшими между продавцами и покупателями из разных стран. Тем не менее, в ближайшем будущем руководство Shopawl планирует вернуться к работе с eBay.

На сегодняшний день комиссия при покупке товаров на Aliexpress составляет до 100 долларов составит 2%, более 100 долларов — 5%.

Напомним, что в сентябре этого года свою работу начала торговая площадка Bitzon, единственным методом оплаты на которой стал биткойн. Платформа намерена предложить пользователям возможность осуществлять покупки товаров напрямую от продавцов без комиссий и посредников, что, по их замыслу, гарантирует наиболее конкурентоспособные цены.

Источник: Forklog
pilot10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Криптовалютный дропшиппинг-сервис Shopawl начал работу с Aliexpress