Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 19:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Биткоин сможет достичь $ 10 000 или даже $ 1 млн



Один из крупнейших биткоин майнеров в Китае предположил, что цена биткоин сможет достичь $10 000 или даже $ 1 млн.

В Кембриджском университете обсуждаются вопросы по криптографии. Оцифровка общественного сознания была создана с помощью дискуссий за круглым столом, где Чандлер Го подчеркнул о всех индивидуальных особенностях биткоина.

Инвестировать в биткоин хотят немногие, и большинство людей, которые не вкладывать в него, все же хотят знать больше о POW, как работает блокчейн, почему блоки требуют периода в 10 минут и т.д.

Го говорит в видео на Ютуб:

Но в конце концов, я говорю им, просто вернуться и купить биткоин. У многих людей нет биткоин… Не слишком много. Достаточно одной монеты. Если каждый будет иметь только одну монету до курса в $ 1 млн, а когда биткоин будет стоить $ 1 млн. – и весь мир сойдет с ума

Всего лишь нужно купить один биткоин

Ведущие инвесторы в биткоин и эфириум стартапы считают, что многие люди не совсем понимают, почему они должны быть связаны с биткоин, так как они воспринимают его слишком важным вкладом. Тем не менее, биткоин с увеличением инвестиций в долгосрочной перспективе еще больше будет цениться.

Биткоин, чтобы считаться успешным вложением, должен вырасти до $ 10000 на сегодняшний день», — объясняет Го.

«Это первый уровень — идти до $ 10 000, а затем — до $ 1 млн. Все просто: нужно купить один биткоин и каждый в сообществе должен создавать приложения на биткоин (BTC) и эфириум классик (ETC) — не на эфириум (ETH). Я думаю, что фондом эфириум (ETH) осуществляется слишком много контроля. Мне нравится децентрализация. Я думаю, что эти двое станут очень великими в будущем»

Что дальше?

Он также уточнил, что каждый, кто покупает биткоин, не останется на той же странице. Время, в конечном счете, придет.
Чендлер лишь отметил, что когда все будут говорить о биткоин, движение будет быстрым. И к тому времени каждый должен будет принять биткоин с его значением в мире.

Он сравнил биткион с выборами Дональда Трампа, в качестве президента США, заявив:

«Все должны принять его или уехать из Америки»
источник
ElarGroup3 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Биткоин сможет достичь $ 10 000 или даже $ 1 млн