Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 18:09
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Новости мира и политика от журнала ForTrader

Уважаемые участники форума, мы предлагаем вам познакомиться с мнение аналитиков журнала трейдеров ForTrader.ru на происходящее в мире и на биржах.
Полную ленту новостей вы можете найти тут

Хорошего Вам дня и профитных трейдов!

добавлено через 21 минуту
Не смотря на принятый в начале недели масштабный пакет мер по спасению Греции, инвесторы продолжают ставить на снижение европейской валюты, в том числе и в долгосрочном периоде.

Котировки пары EURUSD уже достигли отметки 1,25, что является годовым минимумом, и в долгосрочной перспективе это еще не дно, по мнению аналитиков. Основной причиной столь пессимистичных настроений является оценка перспектив экономики Еврозоны в целом.

Та экономия бюджета, которой придется следовать странам, предполагает замедление экономического роста, что в свою очередь обязательно отразится на монетарной политике, которая с большой долей вероятности будет оставаться мягкой, а это непременно скажется на настроениях инвесторов, и будет давить на евро.

И даже тот факт, что Испания и Португалия самостоятельно принимают меры по сокращению госбюджета, не приносит облегчения быкам европейской валюты. Ситуация продолжает накаляться, ставя вопрос о возможности появления паритета в EURUSD в первые за долгое время.

Журнал трейдеров

Последний раз редактировалось News.ForTrader; 14.05.2010 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
News.ForTrader вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новости мира и политика от журнала ForTrader