Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 16:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Между Visa Inc., Fujitsu Ltd. и Comcast Corp. с точки зрения конкуренции не так уж много общего, но за кулисами, все они полагаются на стартап под названием Indeni Inc., чтобы поддерживать нормальную работу своих центров обработки данных.
Цитата:
Компания из Пало-Альто незаметно стала силой, с которой приходится считаться в мире информационных технологий за последние несколько лет благодаря уникальному краудсорсинговому подход к мониторингу сети. Сегодня она привлекла инвестиции в размере $10 млн. во главе с Sequoia Capital.
Цитата:
Indeni будет использовать новые средства для расширения своей платформы для анализа инфраструктуры разработанной в помощь организациям в поисках и решении проблем.
Цитата:
Программное обеспечение диагностирует проблемы путем проверки сетевого оборудования с постоянно обновляемой базой данных оперативной информации полученной от клиентов. Indeni записывает конфигурацию каждой среды, в которой развернута платформа, собирает различную статистику инфраструктуры и потоки журналов во внутренний аналитический кластер для обработки. Там, измерения интегрируются с информацией, полученной от руководства по продукции и другим пользовательским ресурсам от поставщиков оборудования, чтобы создать модель оптимального поведения сети.
Цитата:
Indeni говорит, что полученные идеи позволяют их платформе идентифицировать широкий спектр технических вопросов. Если компания пострадала от внезапного препятствия для трафика, например, программное обеспечение может определить, какая именно часть оборудования вызывает задержку.
Цитата:
Сроки получения денежных вливаний достаточно значительны. Хотя Indeni демонстрирует значительные успехи на корпоративном рынке, он сталкивается с невероятным количеством конкуренции со стороны других провайдеров мониторинга. В список вошли коллеги стартапы и существующие поставщики сетей, такие как Cisco Systems Іпс. которые также работают над решением спроса компаний для повышения спроса своих операций.
Переведено специально для форума mmgp: https://siliconangle.com/blog/2016/11...tartup-indeni/




TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Sequoia проводит $10 млн. раунд для стартапа компьютерной аналитики Indeni