Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 22:31
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



Представителями компании «Газпром» было заявлено о том, что проект под названием «Турецкий поток» может быть сорван. Данная информация была представлена на этой неделе одним из источников в компании.



Текст чернового варианта проекта включает информацию о том, что руководство компании имеет небольшие сомнения по поводу успешного воплощение проекта под названием «Турецкий поток». Даже независимо от того, что по обе стороны было возобновлено активное сотрудничество по данному проекту, а также проведены обсуждения различных важных моментов и аспектов реализации предстоящих работ. Дальнейшее откладывание, а также смена сроков сдачи проекта может неблагоприятно отразиться в финансовом плане, на состоянии «Газпрома».



Со слов партнера RusEnergy Михаила Крутихина, несмотря на то, что властями было заключено соглашение между правительствами, данный факт нельзя считать достаточным с целью начала выполнения строительных работ на новом газовом пути. «Газпром» на сегодняшний день еще не заключил контракты с подрядчиками, и кроме того, не было сделано ничего для начала проведения инженерных работ. Помимо того, не было принято инвестиционное решение, хотя данные шаги - основные для старта строительных работ «Турецкого потока», подчеркивает Крутихин.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Газпром» не исключает, что «Турецкий поток» может быть сорван