Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 12:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
CEO и основатель блокчейн-стартапа Bloq Джефф Гарзик вошел в совет директоров The Linux Foundation, организации, которая стоит за набирающим популярность консорциумом Hyperledger.

Помимо своей деятельности с Bloq, Джефф Гарзик также известен как один из ведущих контрибьюторов официального клиента биткоина Bitcoin Core. Также он провел более десяти лет в составе поставщика корпоративного программного обеспечения с открытым кодом Red Hat Inc.

«Мы рады видеть Джеффа в совете директоров. За его кандидатуру высказалось более 200 членов Linux Foundation, и это очевидное признание его заслуг и репутации как одного из ведущих программистов и разработчика стратегических решений», — сказал исполнительный директор Linux Foundation Джим Землин.

Напомним, о создании стартапа Bloq было объявлено в феврале 2016 года. С самого начала его деятельности, несмотря на достаточно высокие расценки для корпоративных клиентов, за продвижение услуг Bloq взялась известная консалтинговая фирма PricewaterhouseCoopers.

Минувшим летом Джефф Гарзик, выступая на Международной конференции Ассоциации блокчейн-недвижимости в Ньюпорте, рассказал об основных свойствах блокчейна, которые могут быть использованы на рынке недвижимости.
Источник
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Джефф Гарзик вошел в совет директоров Linux Foundation