Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 16:04
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Бостонская компания в сфере кибербезопасности, которая работает уже более десяти лет повысила финансирование еще на $10 млн. - этот раунд призван помочь расшириться в Азиатско-Тихоокеанском регионе и уплотнить сотрудничество с госдепартаментом США.
Цитата:
CounterTack начинался как NeuralIQ в 2004 в Виржджинии. В 2011 году компания переименовалась в CounterTack, после перенесения главного офиса в Бостон. В июне прошлого года CounterTack привлек в серии C $15 млн., и его общий объем финансирования достиг $50 миллионов. С последний раундом выходит, что CounterTack собрал более $ 60 миллионов на сегодняшний день.
Цитата:
Компания ориентирована на обнаружение и реагирование на угрозы на многих конечных точках - устройства в локальной сети компаний - там, где могут происходить кибератаки. По данным компании "расширенный поведенческий анализ" позволяет технологии фильтровать больше помех и засекать меньше ложных сигналов.
Цитата:
О последнем раунде в 10 млн. долларов было объявлено в пресс-релизе во вторник утром. В релизе не было упомянуто имен инвесторов, но в отчете о сделке названы TenEleven Ventures, Fairhaven Capital, Goldman Sachs, Razor's Edge, ManTech International, Siemens Venture Partners, Alcatel-Lucent, EDBI и Mitsui.
Цитата:
В августе CounterTack объявил о назначении Мэтью Эддингтона возглавить бизнес. Его назначение было одним из лучших назначений в Бостоне за месяц, перечисленных на сайт bostinno.
Переведено специально для форума mmgp:
https://bostinno.streetwise.co/2016/1...cybersecurity/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CounterTack привлек еще $10 млн. для кибербезопасности на основе анализа поведения