Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 18:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Всем привет уважаемые гуру эксперты, инвесторы и просто жители нашего любимого форума.

Очень часто читаю в ветках разных проектов что партнерская программы завышена, это огромная нагрузка на кассу и т.д. даже тогда когда партнерка стоит всего лишь например 10%-3%-1%. Давно хотел задать этот вопрос местным, это считается завышенной партнеркой?

Ведь партнерка является очень важным моментом в проекте и она должна быть такой, чтобы люди сами хотели продвигать проект. И естественно она должна быть очень щедрой. Любой опытный рефовод хочет чтобы за его работу хорошо платили. Если каждый самостоятельно сделаем небольшой анализ по проектам которые "выстрелили", почти у всех партнерка очень щедрая. Потому что люди сами начинают продвигать проект без никакой админской оплаты и это я считаю круто, не так ли?

Если вы участвуете в каком-то проекте и его начали продвигать много народов из за щедрой рефки, вам не будет хорошо? Ведь у проекта увеличивается жизнь... Так? И таким образом у админов не будет необходимости покупать листинги у безтолковых моников которые умеют только высасывать кассу с проекта. Ведь мы все давно знаем какой вред несут моники. В первую очередь несут вред нам самим инвесторам, потому что они высасывают наши вложенные деньги в проект.

Только пожалуйста, не говорите, вот новорег и т.д., покажи нам того кто будет без листинга продвигать и т.д. Я вам скажу что есть такие люди, которые зарабатывают на партнерке без никакой оплаты от админа. И форум я очень давно знаю)
RenattFor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: А почему не должна быть щедра рефка в проекте?