Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 15:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Добрый день уважаемые Форумчане!

Сегодня хочу с Вами поделится стратегией игры на кибер футбол в букмекерской конторе 1xbet.
Для начала Вам нужно зарегистрироваться в букмекерской конторе 1xbet.
Суть стратегии заключается в том, что мы будем делать ставку на то, что первый гол будет забит до 29 минуты (гол до минуты).

Далее читаем внимательно! Важно!

1. Ставить мы будем на FIFA - Лигу Европы и Лигу Чемпионов. Лига Европы и Лига Чемпионов участвуют в тотализаторе "Кибер футбол".
2. Обязательно нужно дожидаться новый тираж, страница тиражей доступна по данной ссылке
3. К примеру берем новый тираж, который начнется в 14.40 по МСК.
4. В новой вкладке открываем лайв и ищем "FIFA". По скрину нового тиража мы видим, что первая игра начнется в 14.40 (Лига чемпионов) Милан-Барселона. Ищем вкладку "Гол до минуты" и мы видим, что изначально на ставку первый гол до 29 минуты кф колеблется от 1.42 до 1.50.
5. Я жду начала игры, к 10 минуте кф уже будет больше 2 и только тогда я делаю ставку 1000 рублей, Вы же можете ставить 10 рублей либо 100 рублей. Если первый гол был забит до того как кф вырос до 2, то это матч я пропускаю и переключаюсь на следующий матч который начнется в 14.50 (Лига Европы) Аякс-Рубин.

Если ставка не прошла, так же переключаюсь на следующий матч, дожидаюсь кф 2 и ставлю уже 3000 рублей, в случае прохода мой выигрыш составляет 2000 чистыми.

Я не азартный человек, поэтому как только выигрыш составил 2000 рублей я прекращаю на сегодня ставки и ставлю только на следующий день. Чистый доход за прошлый месяц у меня составил 74000 рублей.

Так же очень Важно:
Очень часто будет такое, что первый гол будут забивать на первых минутах и Вы не успеете дождаться кф 2. Тут уж Вы решайте сами, ставить изначально на кф 1.4 и подсчитывайте сколько нужно ставить на следующую ставку либо по предложенной мной схеме, но факт в том, что первый гол будет забит до 29 минуты будет очень и очень часто, максимально у меня было 13 подряд в плюс из 15 (в одном тираже 15 событий) Пример, каждую ставку можете проверить по данной ссылке :

Всегда рабочее зеркало 1xbet, а так же что бы зарегистрироваться можете по данной ссылке.
skymotos вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия игры на "FIFA" в конторе 1xbet