Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 14:05
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Старт 31.10.2016

Я не админ/создатель проекта.


О программе:

Цитата:
В интернете сейчас тренд на инновационные технологии. Каждый понимает, что нужно идти в ногу со временем. Поэтому был создан Business Bot Incubator. Это совсем новый этап в мире инвестиций. Каждый человек порой сомневается в своих решениях и может совершить поспешный выбор. А что, если вместо человека принимает решения робот, работающий по четкому алгоритму? Эта система облегчит жизнь многих инвесторов. Абсолютную безопасность проведения платежей и совершенную защиту средств, размещенных на балансе Вашего аккаунта будут обеспечивать программные боты! Боты BBI наделены своими бонусными характеристиками. Вы получите квалифицированную поддержку проекта лучшими техническими специалистами в области интернет–инвестиций! Продуманный маркетинг партнерской программы. К дополнению к этому было разработано программное обеспечение, которое позволяет осуществлять рандомную партнерскую программу в случайном режиме. Развитие инкубатора - это основная задача разработчиков. Только обоюдный успех даст толчок к всеобщему развитию и процветанию.
Инвестиционный план

Цитата:
Бот TEST имеет низкий капитал и принимает инвестиции в размерах 5$ - 50$. Срок работы депозита у данного бота составляет 15 дней и начисляет прибыль 1% в сутки. Бонусный апгрейд на начальном этапе увеличивает каждую выводимую сумму от данного бота на 0.05% Тело депозита возвращается после окончания работы вклада. Общая чистая прибыль составляет 15% от суммы депозита.
Цитата:
Бот POWER имеет средний капитал и принимает инвестиции в размерах 51$ - 100$. Срок работы депозита у данного бота составляет 30 дней и начисляет прибыль 1.5% в сутки. Бонусный апгрейд на начальном этапе увеличивает каждую выводимую сумму от данного бота на 0.20% Тело депозита возвращается после окончания работы вклада. Общая чистая прибыль составляет 45% от суммы депозита.
Цитата:
Бот ULTIMATUM имеет достаточно большой капитал и принимает инвестиции в размерах 101$ - 500$. Срок работы депозита у данного бота составляет 45 дней и начисляет прибыль 2% в сутки. Бонусный апгрейд на начальном этапе увеличивает каждую выводимую сумму от данного бота на 0.50% Тело депозита возвращается после окончания работы вклада. Общая чистая прибыль составляет 90% от суммы депозита.

Тип выплат:


Выплаты производятся мгновенно.

Платежные системы:


Реферальная система:

Роботы, для Вас, сгенерировали уникальную партнерскую программу. Она будет варьироваться в интервале от 5% до 10% от вклада вашего партнера. Также компания не оставила без внимания и настоящих энтузиастов, которые целиком и полностью доверяют инновационным роботам. Для тех, кто сделает оборот структуры 3000$ и более, для них роботы сгенерируют повышенную партнерскую программу и она будет варьироваться в интервале от 5% до 15% от вклада вашего партнера.


Мой депозит



iteamo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: bbi.world - BUSINESS BOT INCUBATOR