Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 22:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Команда проекта Inchain готовится к запуску ICO

С завтрашнего дня, 26 октября, стартует ICO стартапа Inchain — первой децентрализованной блокчейн-платформы, которая предоставит клиентам возможность страхования рисков и инвестирования в страховые облигации.

Разработка платформы ведется на блокчейне Ethereum, а механизмы страхования и обслуживания страховых облигаций будут реализованы при помощи смарт-контрактов.

Первоначально запуск кампании был запланирован на 12 октября, однако за два дня до старта команда проекта объявила о переносе даты, пояснив это необходимостью дополнительной проверки всех юридических требований. Как подчеркнула команда Inchain, на первом месте для нее стоят интересы инвесторов, поэтому, перед тем как начать принимать деньги, необходимо быть полностью уверенным в каждой детали.

«Одним из наиболее важных аспектов является юридическая структура платформы и легитимность ее активов. В последние несколько недель мы погрузились глубже в эту проблему, изучив несколько опций и решений. Учитывая сложность вопроса и отсутствие примеров с глубоким подходом, мы решили перенести запуск ICO на две недели. Это необходимо для того, чтобы мы могли быть уверенными в том, что мы предлагаем действительно лучший способ создания нашей платформы с юридической точки зрения», — сообщалось в блоге стартапа.

Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Команда проекта Inchain готовится к запуску ICO