Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 20:18
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17



Министерством обороны Соединенных Штатов Америки была заключена партнёрская сделка, стоимость которой составила 1.8 млн долларов, с привлечением двух техно-фирм: Galois и Guardtime Federal. Данная процедура была проведена, чтобы изучить блокчейн-технологию, с целью применения её для защиты конфиденциальной информации, чтобы иметь в будущем возможность защиты от кибер атак.


Так сообщает, Тимоти Буер - один из членов Агентства по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам в Соединенных Штатах: "В наших планах обеспечение чрезвычайно высокого уровня надёжности, для того, чтобы достичь наивысшей вершины в сфере безопасности."


Данные процедуры проводятся наравне с растущим количеством взломов правительственных источников и кражи данных. Кстати, это и является причиной некоторых довольно громких газетных заголовков в процессе недавней президентской кампании в США. В будущем усилия будут прилагаться с целью наибольшей концентрации на укреплении "неприкосновенности информации" (особенно военной) от очередных угроз.



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пентагон привлечет $1.8 млн. для защиты данных с помощью блокчейна