Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 18:46
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Социальная сеть "Вконтакте" не останавливается на достигнутом и часто радует владельцев сообществ новым полезным функционалом, который придется по душе еще и промоутер агентам, и рекламодателям.

Буквально 20 минут назад, "Вконтакте" презентовали новые функциональные возможности позволяющие владельцам сообществ создавать приложения для продаж и добавлять их прям на главную страницу группы, страницы или встречи.

Благодаря новым возможностям, пользователю не потребуется переходить на сайт для покупки товаров или оформления записи на определенное мероприятие. Все что будет необходимо это просто перейти в приложение закрепленное на главной странице группы и выполнить определенные действия.

[VIDEO]https://cs7056.vk.me/c810333/u4899732/docs/8769225a45d9/video.mp4[/VIDEO]
Это отличный инструмент для групп, который позволит:
  • продать билеты на концерт музыкальной группы;
  • осуществить бронирование столика в баре или ресторане или подготовить запись людей на прием к доктору или в салон красоты;
  • поможет проводить социальные опросы среди подписчиков группы для получения необходимой информации;
  • создавать и проводить игры с подписчиками как в онлайн-чате, так и по средствам интерактивных игр.

Если среди общего списка приложений нет необходимого, то смело можно создать и загрузить собственное. А пока социальная сеть предлагает 4 основных приложения для осуществления наиболее востребованных операций с подписчиками группы: продажа билетов и регистрация на мероприятия, запись на получение услуг, проведение опросов, интерактивные тесты среди подписчиков.


Теперь пользователи использующие не только веб-версию сайта, но и мобильное приложение, смогут воспользоваться социальной сетью, как полноценным онлайн-магазином, предоставляющим не только функциональную возможность, но и своего рода защиту от мошенничества. Пока остается только гадать, какие еще приложения будут добавлены не только для увеличения продаж, но и для получения качественных маркетинговых исследований, что позволит улучшить качество предоставления услуг.

Как считаете, какие еще приложения можно было бы добавить в общий список?

По материалам vk.com

Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: "Вконтакте" анонсировали новый способ продаж прямо со страниц сообщества