Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 18:08
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Коллектив Forbes не только собирает занимательную информацию о богатых гражданах из разных стран и следит за их статистическими данными, но еще и способствует обогащению населения. Вот уже не первый год работает школа миллиардеров.


Начиная с 2010 года, в специальном разделе Forbes.ru, можно публиковать информацию о своих стартапах, получать консультации топ-менеджеров и опытных бизнесменов, проводить публичный мастер-класс при поддержке членов жюри.

На данный момент времени начался отбор полуфиналистов по таким направлениям, как «Производство», «Инновации/технологии», «Услуги/food». Для этого у кандидата должен быть действующий бизнес, зарегистрированный не раньше 20.08.2015 г, и опыт управления собственной фирмой/компанией не менее 5-ти лет.

Предоставленный на рассмотрение проект, должен иметь отношение к российскому рынку. Бизнес-план изначально пройдет стадию обсуждения, а сам замысел – тестирование. То есть, участнику придется создавать прототип либо же соглашаться на первую продажу.

Подать заявки на участие желающие должны до 1.12.2016 г на сайте Forbes.ru. Для этого понадобится в уникальном видео ролике рассказать о своем замысле, организовать наглядную презентацию о проекте, сочинить эссе о существенных отличиях, преимуществах от существующих стартапов. Подведение итогов планируется на июнь 2017 г.

Торопитесь! Не упускайте такую возможность!

Специально для mmgp.ru.
Александра 81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торопитесь! Начался очередной набор в школу миллиардеров!