Показать сообщение отдельно
Сегодня, 02:39
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 25.10.2016, 01:18
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 35
УГ: 0
КП: 0.093
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Как я начинал играть с букмекерскими конторами. Также своего рода бизнес в своем роде. Для начала я купил целую и толстую книгу в Фаворите, потому как в то время даже интернета у меня еще не было, смутное время было конечно, после подсказали, что мобильный можно использовать как модем и подключился.
Так как раньше был любителем ставить на Кено и Суперлото, то некоторая наработанная статистика и системы уже были. Начал потому ставить лишь на числа в системе. А так как играть через букмекеров можно с большей выгодой, то играл только теперь через букмекерские конторы. С работы выходил ставил ставки и все. Числа как-то уже научился вычислять, все таки можно было поставить и лишь на одно число и получить довольно неплохую прибыль сравнимый со сложным экспрессом. О спортивных командах еще разбирался слабовато, но заходя к букмекерам и общаясь с коллегами понемногу начал понимать как и что и где ставить. Ведь почти все коллеги почти не вылазили из контор.
После изучения результатов матчей по ранее купленной книге уже что-то мог и прогнозировать сам и даже умудрялся угадывать исходы по типу П2П1 или 2-3. Ну кто в курсе, то понимает какие там коэффициенты.
После понял, что применение только одного метода мартингейла будет для успешной торговли недостаточно и потому пришлось связать мартингейл и антимартингейл.
В общем набравшись опыта о какой-то другой работе уже не думал, потому как умел угадывать победы по четвертям в баскетболе.
Прибыль одним словом шла, но о каком нибудь росте, то увы в то время не было, потому как были ограничения по суммам ставок.
Потом узнал о форекс и постепенно перешел сюда. Но сейчас иногда заглядываю в Пари Матч, счет все таки там еще мой имеется и какая-то сумма. Но сейчас достаточно редко играю, чувствую квалификация уже не та что была раньше.
m555 вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап