Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 14:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Добрый день всем!

Перейду сразу к делу – ищу инвесторов для открытия ПАММ счета. Необходимая сумма для старта $10 000. По моей системе это минимальная сумма для начала торговли. Такими средствами я не располагаю, поэтому ищу инвесторов, которых заинтересует мое предложение.

О стратегии.

Суть стратегии опишу в общем, стратегия не основывается на классических способах прогнозирования цены – компьютерный, графический анализ и т. д. – а построена на анализе статистических данных движения валютной пары. Т.е я просмотрел графики за достаточно продолжительный период времени, выявил некую закономерность, автоматизировал ее и получил ожидаемый результат, который меня устраивает. Считаю, что стратегия выглядит намного привлекательней, чем многие другие стратегии, так как не зависит от каких-либо индикаторов или ценовых паттернов.
Сразу оговорюсь, что советник не “грааль”, я допускаю любой вариант развития событий

О торговле.

Статистика 1
Статистика 2

Знаю, что многих смутит торговля на демо-счете, но просто это самый продолжительный период непрерывной статистики. Есть данные и с реальных (центовых) счетов, но там статистика за несколько месяцев. В типах счетов разницы нет. Разница состоит лишь в том, отключать советника на важных новостях или нет, поскольку такие новости иногда здорово меняют обычное ценовое движение, а значит теоретически создают дополнительный риск для счета. На практике же все выглядит так:
на первой ссылке – робот работает без отключения на новостях. Результат замечательный, легко перенес несколько значительных колебаний, в том числе Brexit, на котором заработал +50% к депозиту.
на второй ссылке – робот отключается на всех новостях. Результат более спокойный, но и риски здесь немного меньше. Август закрылся с небольшим минусом, была техническая ошибка с моей стороны, на данный момент всё исправлено и советник работает строго по алгоритму.

О сотрудничестве.

Набираем общую сумму инвестиций минимум в $10 000, я открываю ПАММ-счет у любого брокера, по желанию инвесторов. Способ работы советника – с отключением на новостях или нет – выбор инвесторов. Распределение прибыли, поскольку больше рискуют инвесторы 30/70 (в пользу инвесторов), со временем можно и 20/80, если сумма инвестиций увеличится.
Если заинтересовало мое предложение, пишите сюда или через личные сообщения. Готов ответить на любые вопросы.
art-invest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу инвесторов