Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 13:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Цена биткоин может продолжить консолидацию, но, вероятнее всего, будет спровоцировано нисходящее движение.

Ключевые моменты

Цена биткоин находится в узком диапазоне на краткосрочных графиках.
Вероятно, ожидается тестирование краткосрочного сопротивления, но технические индикаторы указывают на снижение цены.
Покупатели, кажется, иссякают или трейдеры просто ждут свежих катализаторов рынка.

Технический анализ курса биткоин

На данный момент 100 SMA находится выше долгосрочной 200 SMA, указывая, что у покупателей еще остались силы на продолжение покупок. Тем не менее, расстояние между скользящими средними сужается, так что нисходящее движение может быть неизбежным. В таком случае продавцы могут спровоцировать нисходящий прорыв консолидации цены биткоин.
Сейчас стохастик находится в движении, оставляя бычий импульс, которого должно быть достаточно для испытания сопротивления диапазона $646. Если потолок не будет сломан, то цена биткоин может пройти очередное тестирование поддержки $636 и возможно пробить ее. В таком случае криптовалюта может опуститься до 615$.

События на рынке

Данные CPI США ничем не удивили и не смогли поддержать ожидания, связанные с повышением ставок ФРС в ноябре. Базовая инфляция выросла на 0,3%, при прогнозируемом уровне роста на 0.1% по отношению к оценкам роста на 0.2%. При этом доллар сдал позиции по отношению к биткоину
Сегодня состоится выпуск отчетов по строительным лицензиям и жилищному строительству США, таким образом, нет беспокойств в ожидании значительных изменений в цене биткоин, хотя федеральный сборник отчетов коммерческого предприятия может повлиять на ожидания и на долларовое ценовое действие.

Новостей сопутствующих движению цены биткоин не было, что объясняет отсутствие направления в криптовалюте до сих пор. Но судя по ослаблению восходящего импульса, похоже, что быки выдыхаются и медведи могут воспользоваться этим для толчка цены обратно вниз.

Источник
upline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Анализ курса биткоин 19.10.2016 — медвежье давление