Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 12:53
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Доброго времени, друзья!

Меня не перестает удивлять ютуб канал Алексея Навального, где он абсолютно откровенно и бесстрашно выводит на чистую воду заработок чиновников России и причастных к ним людей.

Вот благодаря подобной деятельности пусть корупции в стране и не станет меньше, но по крайней мере люди будут знать истинное лицо своих героев...

И на этот раз под острое перо Навального, попала дочь Путина, в данном видео он выводит ее на чистую воду и доказывает, что деньги налогоплательщиков продолжают отмываться в неизвестном направлении.

А все дело в том, что младшая дочь Путины - Катерина Тихонова является заведующей так называемого "научного фонда" и в то время как финансирование науки сокращено на 14% в фонд Екатерины поступают государственные средства от Роснефти, Транснефти и Росатома а также из различных неизвестных организаций, за последний год эта сумма составила около 425 млн рублей.

Куда и на что тратит эти средства президентская дочь пока неизвестно, но мы министерство по борьбе с корупцией Навального очень надеется, что эта информация будет опубликована в добровольном порядке для всех гражадан России.

Все подтверждающие подлинность данного видео документы здесь

А вот и само видео! Смотрите и высказывайте свое мнение на этот счет, дорогие друзья! Жду Ваших отзывов!

YouTube YouTube
Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (19.10.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Видео о финансах младшей дочери Путина посмотрели около 300тыс раз за 15 часов!