Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 09:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Нью-йоркский стартап HYPR Corp. заручился новыми инвестициями в размере $3 млн, большая часть которых будет направлена на расширение команды разработчиков.

Инвесторами компании выступили RTP Ventures, Boldstart Ventures и Mesh Ventures, сообщает CoinDesk.

Follow
HYPR Corp. @HyprCorp
HYPR Raises $3M from @rtpvc @Boldstartvc and Mesh Ventures | @edchyau #biometrics #enterprise #infosec https://ow.ly/WlqG305iv6s
9:29 PM - 18 Oct 2016
Retweets 2 2 likes

В 2014 году, позиционируя себя в качестве поставщика решений для проведения безопасных биткойн-транзакций при помощи отпечатка пальца, HYPR Corp. получили $350 000 в виде частных инвестиций.

«По мере того как традиционные способы верификации личности продолжают терять актуальность, мы наблюдаем существенный рост интереса компаний к биометрическим способам валидации. Это знаменует собой переломный момент в массовом принятии безопасной и не требующей аутентификации», — говорится в заявлении CEO HYPR Corp. Джорджа Аветисова.

HYPR Corp. также ведет разработки с целью использования своей технологии в области интернета вещей и облачной обработки данных.

https://www.youtube.com/watch?v=0YxvCB7PyPI https://www.youtube.com/watch?v=0YxvCB7PyPI
Ранее в этом году о партнерстве с HYPR Corp. объявила компания BitGo, добавив функцию биометрической аутентификации в свой биткойн-кошелек.

Источник: Forklog
pilot10 на форуме
Перейти в тему этого сообщения: HYPR Corp. получили $3 млн на разработку блокчейн-решений для биометрической аутентиф