Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 22:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Сегодня компания Visa объявила о своем партнерстве с 62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

Как официальному партнеру песенного конкурса Евровидение, организатором которого является Европейский вещательный союз (EBU), компании Visa предоставлены широкие ивент- и медиа (включая программное спонсорство) права в отношении мероприятий конкурса, которые пройдут в Украине.



«Мы рады вновь заручиться поддержкой Visa для проведения Евровидения-2017 в Киеве после успешного партнерства в 2016 году. Visa проделала потрясающую работу, предложив фанатам конкурса инновационные платежные решения и различные активности в Eurovision Village (Деревня Евровидения) в Стокгольме. Мы очень ждем, чем удивит нас следующий конкурс».






“Песенный конкурс Евровидение является одним из самых любимых событий, за которым с большим интересом следят как в Украине, так и во всей Европе. Партнерство Visa и конкурса Евровидение-2017 в Киеве является продолжением нашего сотрудничества во время проведения песенного конкурса 2016 в Стокгольме. Это чудесная платформа для взаимодействия с банками-клиентами и держателями карт Visa, в том числе и посредством специальных промо кампаний. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с организаторами конкурса и нашими партнерами, чтобы помочь создать незабываемый праздник для всех украинцев и гостей”.

Напомним, конкурс Евровидение-2017 начнется с полуфиналов, которые пройдут 9 и 11 мая.

Финал конкурса состоится 13 мая в Международном выставочном центре в Киеве.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Крупная платежная система стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве