Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 22:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Представители Российского фонда прямых инвестиций и National Investment and Infrastructure Fund, который был создан с правительством Индии при помощи РФПИ, удалось договориться создании Российско-индийского инвестиционного фонда, объем которого составляет 1 миллиард долларов РФПИ. Об этом сообщают непосредственно в РФПИ.

представители сторон отмечают, что первоочередной задачей для обоих сторон является ведение совместного поиска по инвестиционно привлекательным проектам, которые будут способствовать укреплению и усовершенствованию торгово-экономических и инвестиционных сфер сотрудничества между двумя государствами.

По информации достигнутых договоренностей, инвестиции РФПИ и NIIF в общий фонд, в перспективе должны составить около 500 миллионов долларов с каждой стороны.

Процесс подписания договора состоялся сегодня, на котором присутствовал президент Российской Федерации Владимир Путин, а также премьер-министр Индии - Нарендры Моди.

Стоит напомнить, что деньги, которые будут выделены российской стороной должны пойти на развитие инфраструктурных проектов Индии, в частности, инвесторы планируют сосредоточиться на энергетической, нефтехимической, транспортной и других отраслях, которые сейчас наиболее востребованы в странах Азии.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Россия и Индия создали общий инвестфонд объемом в $1 миллиард