Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 12:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 15.10.2016


Пасека

Цитата:
Привет, дорогой друг!
Предлагаем поиграть и неплохо заработать на нашей Пасеке.
Пасека – это экономическая игра, в которой Ваш капитал увеличивается с каждым днём, при этом вы практически не тратите своё время. Всё что вам нужно – это приобрести понравившихся Вам пчёл и отправить их собирать мёд. Пчёлы сами сделают всю трудную работу, а Вам останется лишь продать мёд за серебро и обменять его на реальные деньги!
Зарабатывай играючи!
Об игре:

Вы можете приобрести различных пчёл. Каждая пчела приносит мёд, который можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждая пчела дает различное количество мёда, чем дороже пчела, тем больше мёда она приносит.


Правила покупки пчёл.
Вам нужно развивать свой улей. Королева пчёл не будет работать одна, для работы ей нужны другие пчёлы. Поэтому покупать пчёл нужно начиная с самых дешёвых, постепенно переходя к более дорогим. При этом покупать вы можете неограниченное количество пчёл!


Ваши пчёлы постоянно занимаются сбором нектара и производством мёда. Чтобы переместить сделанный пчёлами мёд на склад нужно произвести его сбор. Будь те внимательны и постоянно следите, чтобы производимый мёд помещался на ваш склад, иначе весь не поместившийся мёд будет потерян. Чтобы такого не происходило либо чаще делайте сбор мёда либо приобретите более вместительный улей.

Вашим пчёлам нужно место для хранения собранного мёда. В начале игры каждому игроку принадлежит склад вместимостью 10000 ед. мёда. Если вы долго не собирали у пчёл мед, и они собрали больше мёда чем вместимость склада, то лишний мёд потеряется. Чтобы этого не происходило Вам нужно или чаще собирать мёд или увеличить вместимость склада.


Распределение серебра при обмене: 50% на счет для покупок и 50% на вывод.
Курс обмена мёда: 100 ед. мёда = 1 серебро.
100 серебра = 1 рубль.

Бонусы:

Каждому участнику дарим 1 пчёлку для того, чтоб Вы уже могли зарабатывать.
На первое пополнение бонус + 20% к сумме пополнения.

Реферальная программа:


Партнерская программа позволит Вам приглашать друзей в игру и зарабатывать на этом 10% от каждого пополнения Вашего друга!

Платежные системы:

PAYEER, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Мой вклад:


MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pozitivnoedelo.ru - Пасека