Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 10:38
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компания Aditazz из Брисбена (штат Калифорния), которая предоставляет программную платформу для проектирования, инжиниринга и строительной индустрии, привлекла финансирование в серии B.

Раунд возглавила компания RNT Capital, благодаря фонду UC RNT, а также принимала участие венчурная фирма из Калифорнии Artiman Ventures.

Компания будет использовать средства для продолжения разработки платформы и связанных с ней программных приложений, чтобы их могли использовать архитекторы, инженеры, собственники, разработчики и другие в экосистеме.

Во главе с соучредителем и генеральным директором Дипаком Аатрешом, Aditazz предоставляет программные продукты и услуги, которые позволяют клиентам по всему миру выполнять масштабные и сложные проекты в сжатые сроки, достигать стратегических целей проекта с более эффективной работой.

Платформа была развернута в различных крупных проектах в США и Китае. После развертывания в секторе здравоохранения, компания теперь будет расширять возможности инфраструктуры в Индии, включая доступное жилье, образование и городское планирование.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа Aditazz для проектирования, инжиниринга, стройиндустрии получила инвестиции