Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 09:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
CRYPTOMIXER.IO
прогрессивный Bitcoin-миксер с большим резервом


(2000 BTC+)
Уважаемые участники сообщества!

Мы представляем вам CryptoMixer.io — быстрый, надежный и постоянно совершенствуемый Bitcoin-миксер с большим резервом (2000 BTC+).

CryptoMixer.io — построен с учетом запросов и предложений Bitcoin-комьюнити, а также глубоких знаний тонкостей работы распределенных криптосистем. Мы понимаем, что наша работа построена на доверии клиентов и защищаем свою репутацию, прилагая большие усилия. Наша служба поддержки доступна круглосуточно и всегда готова помочь. Наша миссия вносить свой вклад в развитие технологий защиты частной жизни делая транзакции безопасными и неотслеживаемыми.

Дата запуска Feb 24, 2016, страна: не Россия.

Преимущества:
  • Уникальные алгоритмы "смешивания" создают неотслеживаемые транзакции;
  • Большие резервы 2000 BTC / $1,25 млн. (prooflink 1, 2, 3) позволяют моментально исполнять ордеры на большие суммы;
  • Настраиваемые задержки исполнения и % распределения средств;
  • Низкие комиссии с дисконтной системой(до 0.25%);
  • Тиражирование адресов ввода и вывода;
  • Работает на мобильных устройствах (!);
  • Пожизненная партнерская программа с выплатами до 50%;
  • Простое API для ваших сервисов;
  • ...и еще много интересного!
Если вы открыты к чему-то новому и поддерживаете нашу идею, ваша помощь будет неоценима! Попробуйте CryptoMixer.io и оставьте свои комментарии / предложения / идеи в этой теме. Вы также можете участвовать в поощряемой программе тестирования CryptoMixer.io (действует ограниченное время).

FAQ

Q: Что такое крипто-миксер и как он работает?
A: Bitcoin — отличный способ совершать частные переводы, покупки или пожертвования сохраняя приватность и не теряя деньги на завышенные комиссии. Однако, транзакции совершаемые с использованием Bitcoin никогда не были по-настоящему анонимными. Благодаря своей природе, все транзакции совершаемые с использованием криптовалют, записываются и хранятся в децентрализованной базе данных - так называемом блокчайне и доступны публично. Когда вы, в конечном итоге, решаете использовать криптовалюту для оплаты товаров и услуг, конечно требуется указать какие-либо свои персональные данные или даже адрес доставки. Это означает что третьи лица могут отслеживать ваши транзакции и получить доступ к вашим персональным данным. Чтобы избежать этого существуют сервисы называемые миксеры или тумблеры.

Q: Что, если вы мошенники и хотите украсть мои деньги?
А: Криптомиксеры годами зарабатывают репутацию и постоянных клиентов. Мы потратили много усилий разрабатывая этот сервис. Только в резервы у нас вложено больше 1 млн долларов и мы высоко ценим свою репутацию. Мы понимаем, что наша работа строится на доверии. Никто не станете отдавать деньги незнакомому сервису, и любому миксеру в свою очередь гораздо важнее удержать клиента, чем получить одноразовую выгоду. Ведь обман будет легко раскрыть - перед каждым обменом наш сервис генерирует так называемое "Letter of Guarantee", в котором содержится подписанное сообщение с адресами для перевода, а блогодаря блокчайну эти транзакции легко проверить.

Q: Я не делаю ничего незаконного. Зачем мне крипто-миксер?
A: Технология блокчайна позволяет не только отслеживать каждую вашу транзакцию, но и видеть какая сумма средств хранится в данный момент на вашем «кошельке». Bitcoin — технология, которая по существу должна была гарантировать анонимность по факту являются наиболее открытой, тщательно протоколируемой и легко подверженными анализу и отслеживанию валютой в мире. Вам бы понравилось если бы остатки на вашем банковском счете с такой же легкостью были доступны широкой публике? Так почему вам должно нравится выставлять напоказ ваши сбережения в Bitcoin? В конце концов это просто опасно — представьте что можно с вами сделать зная сколько у вас денег? Именно поэтому законы многих стран защищают неприкосновенность личной жизни, персональных данных, тайну переписки и информацию о ваших финансах.

Q: Чем ваш миксер лучше других, например Bitcoin Fog, Bitmixer, и др.?
A: В интернете, вы найдете множество миксеров, однако, выбор сужается если искать сервис с серьезным отношением к клиенту и большими резервами. Многие миксеры не меняются годами и игнорируют развитие технологии Bitcoin, ставя под угрозу безопасность своих клиентов. Кроме того, CryptoMixer.io является наиболее удобным для использования и имеет свои преимущества — мобильную версию сайта, уникальные алгоритмы смешивания, тиражирование адресов входа и выхода, а также партнерскую программу. Всегда хорошо, когда на рынке есть несколько игроков. Мы считаем, что клиенты всегда выигрывают, когда у них есть выбор.

Продолжение: Другие вопросы из раздела FAQ (на английском).

Полезные ссылки
CryptoMixer вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CRYPTOMIXER.IO — прогрессивный Bitcoin-миксер с большим резервом ($1+ млн)