Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 08:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Левчин, один из создателей компании PayPal и соучредитель Affirm подтвердил сегодня, что он получил кредит $100 млн. от Morgan Stanley, чтобы доставить потребителям честные финансовые продукты. Это приносит в итоге финансирования для Affirm более $400 млн., в соответствии с онлайн базой данных CrunchBase.

В заявлении компании Affirm говорится, что эти средства будут использованы, чтобы продолжить расширение потребительского финансирования в точках-продажах ведущих онлайн и оффлайн продавцов розничной торговли.

Affirm предлагает потребителям альтернативу традиционным кредитам с простым, прозрачным кредитным продуктом, который позволит потребителям оплачивать покупки в течение долгого времени.





Affirm устанавливает процентные ставки, основанные на собственной запатентованной технологии для проверки личности и оценки кредитного риска в считанные секунды.

При использовании большего количества источников информации, чем у обычных кредитных рейтинговых агентств (FICO), Affirm может служить для более широкого круга потребителей, говорится в сообщении компании.

Сегодня Affirm сотрудничает с более чем 750 продавцами, что дают покупателям гибкость в их покупках и также делают гибкими их ежемесячные платежи. Компания предлагает ритейлерам преимущество в платежах по кредитным картам, предположив безопасность от мошенничества и гарантирует немедленную оплату. Клиенты Affirm знают заранее, что они будут платить без каких-либо скрытых платежей, без каких-либо сюрпризов и без каких-либо рисков.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Morgan Stanley предоставляет кредит Affirm $100 млн для новых финансовых продуктов