Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 23:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Издание Форбс (Forbes) пишет, что Майкл Джексон, ушедший от нас в 2009 году, на днях побил новый финансовый рекорд среди артистов - как ушедших из жизни, так и живых. Сообщается, что с июня 2015 года по конец июня 2016 года Джексон заработал более 825 миллионов долларов США.

Однако большую часть этой немалой суммы он заработал не своими песнями, а доход поступил от продажи прав на половину каталога легендарной группы Битлз (Beatles). Каталог Битлз в данное время принадлежит Майклу Джексону. Сделка по каталогу состоялась в марте этого года.

Джексон занял первое место в списке Форбс и этот список касается умерших знаменитостей и что самое знаметательное, такое место он занимает уже 4-й год подряд - что уже также своеобразный рекорд!

Второе место в данном списке занял автор комиксов Чарльз Шульц, покинувший этот мир в 2000 году и его доход за прошедший год составил 48 миллионов долларов США. Третье место у гольфиста Арнольда Палмера с 40 миллионами долларов США.

В список Форбс также попали недавно ушедшие из жизни певец Принс (5-е место и доход в 25 миллионов долларов) и Дэвид Боуи (10,5 миллиона долларов, он занял 11-е место).

Как видим даже те кто нас уже покинул, но при жизни успел сделаться крутой знаменитостью, всё так же продолжают получать на ниве своей громкой славы неплохие дивиденты. Вернее уже не они сами, а их родственники и близкие. Что тоже вообще-то совсем неплохо!

специально для mmgp.ru источник
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Майкл Джексон побил новый финансовый рекорд